Мужской синий ремень от Fabretti
Мужской синий ремень от Fabretti Мужской синий ремень от Fabretti

Ремень Fabretti

Синий ремень от Fabretti

Купить за 2,499 руб. в Lamoda

Мужской синий ремень от Fabretti: как носить

Мужской синий ремень от Fabretti

Темно-синий хлопковый пиджак и синий ремень — прекрасный образ для веселого выходного дня. Преобразить образ и добавить в него немного классики позволят темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Мужской синий ремень от Fabretti

Красная рубашка с длинным рукавом и мужской синий ремень от Fabretti из Lamoda — замечательная формула для создания стильного и функционального лука.

Мужской синий ремень от Fabretti

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, темно-серый свитер на молнии и синий ремень — замечательный вариант для стильного мужского ансамбля на каждый день. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Мужской синий ремень от Fabretti

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, бирюзовая футболка-поло и мужской синий ремень от Fabretti из Lamoda — отличный вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-синие кожаные топсайдеры.

Мужской синий ремень от Fabretti

Темно-серый кардиган с отложным воротником и мужской синий ремень от Fabretti из Lamoda помогут составить несложный и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужской синий ремень от Fabretti

Если день обещает быть суматошным, сочетание оливковой куртки в стиле милитари и синего ремень от Fabretti поможет составить практичный ансамбль в повседневном стиле. Говоря об обуви, можно закончить ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужской синий ремень от Fabretti

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, светло-коричневая рубашка с длинным рукавом с камуфляжным принтом и мужской синий ремень от Fabretti — великолепный вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Любители необычных луков могут дополнить образ черными низкими кедами из плотной ткани с принтом, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужской синий ремень от Fabretti

Бежевая куртка-рубашка и мужской синий ремень от Fabretti из Lamoda позволят составить несложный и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, заверши этот коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Мужской синий ремень от Fabretti

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, коричневый пиджак в клетку и мужской синий ремень от Fabretti из Lamoda — отличный выбор для стильного повседневного мужского образа. Любители экспериментировать могут закончить образ темно-синими кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного классики.