Мужской синий пиджак от Kiton
Мужской синий пиджак от Kiton Мужской синий пиджак от Kiton

Fitted Blazer Jacket

Синий пиджак от Kiton

Купить за 237,816 руб. в farfetch.com
297,245 руб. Скидка 20%!

Мужской синий пиджак от Kiton: как носить

Мужской синий пиджак от Kiton

Составив образ из мужского синего пиджака от Kiton из farfetch.com и белых брюк чинос, получишь подходящий мужской образ для полуформальных встреч после работы. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-синие кожаные броги.

Мужской синий пиджак от Kiton

Создав образ из синего пиджака от Kiton и темно-синих джинсов, получим подходящий мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику классики.

Мужской синий пиджак от Kiton

Мужской синий пиджак от Kiton из farfetch.com и светло-коричневые брюки чинос помогут составить гармоничный стильный лук. Чтобы привнести в ансамбль немного легкости , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Мужской синий пиджак от Kiton

Тандем мужского синего пиджака от Kiton и бежевых брюк чинос выглядит очень модно, разве не так? Поклонники незаезженных сочетаний могут дополнить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской синий пиджак от Kiton

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, сочетание мужского синего пиджака от Kiton из farfetch.com и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам.

Мужской синий пиджак от Kiton

Сочетание мужского синего пиджака от Kiton из farfetch.com и темно-синих джинсов — нескучный выбор для парней, работающих в офисе. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни образ темно-серыми кроссовками.

Мужской синий пиджак от Kiton

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, способных неплохо разбираться в моде, тебе придется по вкусу сочетание мужского синего пиджака от Kiton и белых джинсов. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Мужской синий пиджак от Kiton

Тандем мужского синего пиджака от Kiton из farfetch.com и белых брюк чинос позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Думаешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-синие замшевые лоферы.

Мужской синий пиджак от Kiton

Ансамбль из синего пиджака от Kiton и темно-синих джинсов позволит составить элегантный и современный мужской ансамбль. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью табачных кожаных брогов?