Мужской синий пиджак от Kiton
Мужской синий пиджак от Kiton Мужской синий пиджак от Kiton Мужской синий пиджак от Kiton

Cashmere Blend Slim Fit Blazer

Синий пиджак от Kiton

Купить за 707,571 руб. в farfetch.com

Мужской синий пиджак от Kiton: как носить

Мужской синий пиджак от Kiton

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, лук из мужского синего пиджака от Kiton и коричневых льняных классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Коричневые замшевые лоферы с кисточками отлично дополнят этот образ.

Мужской синий пиджак от Kiton

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе придется по душе сочетание мужского синего пиджака от Kiton и синих брюк чинос. Хотел бы добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Мужской синий пиджак от Kiton

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки выдержанно, дуэт синего пиджака от Kiton и серых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца барышень. Коричневые кожаные лоферы станут прекрасным дополнением к твоему ансамблю.

Мужской синий пиджак от Kiton

Мужской синий пиджак от Kiton в сочетании с темно-зелеными классическими брюками поможет примерить на себя элегантный мужской стиль. Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками — великолепный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Мужской синий пиджак от Kiton

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно консервативно, сочетание мужского синего пиджака от Kiton из farfetch.com и голубых классических брюк из жатого хлопка в вертикальную полоску приходится по вкусу джентльменам, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся черные замшевые лоферы.

Мужской синий пиджак от Kiton

Синий пиджак в паре с серыми шерстяными классическими брюками поможет воссоздать строгий деловой стиль. Вкупе с этим ансамблем великолепно будут смотреться коричневые кожаные лоферы.

Мужской синий пиджак от Kiton

Если ты из той категории мужчин, которые одеваются с иголочки, тебе полюбится ансамбль из синего пиджака и бежевых брюк чинос. Если тебе нравится сочетать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть синие замшевые туфли дерби.

Мужской синий пиджак от Kiton

Образ из мужского синего пиджака от Kiton из farfetch.com и синих шорт смотрится очень стильно, разве нет? Если ты любишь использовать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черно-белые кожаные броги.

Мужской синий пиджак от Kiton

Синий пиджак от Kiton и серые зауженные джинсы — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с замечательным вкусом в одежде. Говоря об обуви, можно дополнить лук бежевыми замшевыми ботинками дезертами.