Мужской синий пиджак от Kiton
Мужской синий пиджак от Kiton Мужской синий пиджак от Kiton Мужской синий пиджак от Kiton

Slim Fit Cashmere Blazer

Синий пиджак от Kiton

Купить за 883,010 руб. в farfetch.com

Мужской синий пиджак от Kiton: как носить

Мужской синий пиджак от Kiton

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма консервативным, образ из синего пиджака и серых классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Черные кожаные оксфорды — идеальный выбор, чтобы завершить образ.

Мужской синий пиджак от Kiton

Мужской синий пиджак от Kiton из farfetch.com и темно-синие брюки чинос — прекрасный выбор для создания мужского образа в элегантно-деловом стиле. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику расслабленности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Мужской синий пиджак от Kiton

Мужской синий пиджак от Kiton из farfetch.com и бежевые классические брюки в клетку — это один из тех мужских луков, от которого у женского пола просто перехватывает дыхание. Вкупе с этим образом органично выглядят черные кожаные лоферы.

Мужской синий пиджак от Kiton

Хочешь выглядеть престижно? Тогда ансамбль из мужского синего пиджака от Kiton и темно-синих брюк чинос ориентировано как раз на тебя. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-синие замшевые лоферы.

Мужской синий пиджак от Kiton

Мужской синий пиджак от Kiton в паре с темно-синими джинсами может стать отличным офисным луком. И почему бы не добавить в повседневный образ толику изысканности с помощью табачных кожаных оксфордов?

Мужской синий пиджак от Kiton

Несмотря на то, что это классический образ, лук из мужского синего пиджака от Kiton и желтых классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. В паре с этим луком наиболее гармонично будут смотреться табачные кожаные оксфорды.

Мужской синий пиджак от Kiton

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, дуэт синего пиджака и серых классических брюк приходится по душе джентльменам, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Поклонники рискованных сочетаний могут закончить лук белыми кожаными низкими кедами.

Мужской синий пиджак от Kiton

Мужской синий пиджак от Kiton из farfetch.com и темно-синие джинсы стильно впишутся в любой мужской лук — лёгкий повседневный лук или же утонченный вечерний. Если ты любишь смешивать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть серые замшевые ботинки челси.

Мужской синий пиджак от Kiton

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно консервативным, тандем мужского синего пиджака от Kiton из farfetch.com и темно-синих классических брюк приходится по душе джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Говоря об обуви, можно закончить образ темно-коричневыми кожаными оксфордами.