Мужской синий пиджак от Gap
Мужской синий пиджак от Gap Мужской синий пиджак от Gap Мужской синий пиджак от Gap

Пиджак Gap

Синий пиджак от Gap

Купить за 5,299 руб. в Lamoda

Мужской синий пиджак от Gap: как носить

Мужской синий пиджак от Gap

Согласись, дуэт мужского синего пиджака от Gap и белых брюк чинос выглядит бесподобно? В сочетании с этим луком органично будут смотреться коричневые кожаные ботинки дезерты.

Мужской синий пиджак от Gap

Комбо из мужского синего пиджака от Gap из Lamoda и белых брюк чинос — незаезженный лук для молодых людей, работающих в офисе. Этот лук отлично дополнят разноцветные низкие кеды из плотной ткани с камуфляжным принтом.

Мужской синий пиджак от Gap

Мужской синий пиджак от Gap из Lamoda и коричневые брюки чинос — must have вещи в арсенале парней с чувством стиля. Завершив ансамбль темно-красными кожаными лоферами с кисточками, получим неожиданный результат.

Мужской синий пиджак от Gap

Практичное сочетание мужского синего пиджака от Gap и светло-коричневых брюк карго вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание красивых барышень. Любишь дерзкие решения? Дополни свой образ белыми кожаными низкими кедами.

Мужской синий пиджак от Gap

Синий пиджак в сочетании с серыми брюками чинос легко вписывается в разные дресс-коды. Любишь незаезженные ансамбли? Закончи образ табачными кожаными брогами.

Мужской синий пиджак от Gap

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, образ из мужского синего пиджака от Gap и серых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, неизменно пленяя при этом сердца дам. В паре с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть коричневые кожаные лоферы.

Мужской синий пиджак от Gap

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, дуэт синего пиджака и синих классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, покоряя при этом дамские сердца. Светло-коричневые кожаные туфли дерби отлично впишутся в лук.

Мужской синий пиджак от Gap

Поклонникам стиля business casual полюбится лук из мужского синего пиджака от Gap и синих шорт. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ немного консерватизма с помощью черно-белых кожаных брогов?

Мужской синий пиджак от Gap

Если ты из той категории парней, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу сочетание синего пиджака и бежевых брюк чинос. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.