Синий костюм от Z Zegna
Синий костюм от Z Zegna Синий костюм от Z Zegna Синий костюм от Z Zegna

Two Piece Suit

Синий костюм от Z Zegna

Купить за 88,389 руб. в farfetch.com
126,299 руб. Скидка 30%!

Синий костюм от Z Zegna: как носить

Синий костюм от Z Zegna

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, способных разбираться в моде, тебе подойдет сочетание синего костюма от Z Zegna и белой футболки с круглым вырезом. Любишь экспериментировать? Закончи образ темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Синий костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, сочетание синего костюма и коричневого кардигана приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Табачные кожаные монки с двумя ремешками отлично дополнят этот ансамбль.

Синий костюм от Z Zegna

Сочетание синего костюма от Z Zegna и белой классической рубашки поможет составить модный классический лук. Поклонники рискованных сочетаний могут завершить лук темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Синий костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки консервативным, дуэт синего костюма от Z Zegna из farfetch.com и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Синий костюм от Z Zegna

Сочетание синего костюма от Z Zegna из farfetch.com и белой классической рубашки позволит составить модный классический ансамбль. Создать незабываемый контраст с остальными элементами этого лука помогут коричневые кожаные туфли дерби.

Синий костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно консервативным, тандем синего костюма и мятной классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Белые кожаные туфли дерби становятся классным завершением твоего образа.

Синий костюм от Z Zegna

Синий костюм от Z Zegna из farfetch.com и темно-синяя классическая рубашка — отличный выбор для выхода в свет. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь завершить его темно-синими замшевыми лоферами с кисточками.

Синий костюм от Z Zegna

Комбо из синего костюма от Z Zegna и белой классической рубашки — прекрасный пример делового городского стиля. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, надев коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Синий костюм от Z Zegna

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет сочетание синего костюма от Z Zegna и черной лонгслива с горловиной на пуговицах. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь надеть белые низкие кеды из плотной ткани.