Синий костюм от Sarto Reale
Синий костюм от Sarto Reale Синий костюм от Sarto Reale

Синий костюм от Sarto Reale

Синий костюм от Sarto Reale

Купить за 35,007 руб. в Wildberries
36,850 руб. Скидка 5%!

Синий костюм от Sarto Reale: как носить

Синий костюм от Sarto Reale

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно консервативным, дуэт синего костюма от Sarto Reale и бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску неизменно нравится стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с этим образом наиболее выгодно будут смотреться черные кожаные монки с двумя ремешками.

Синий костюм от Sarto Reale

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, тандем синего костюма и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, пленяя при этом дамские сердца. Почему бы не добавить в этот образ толику авантюрности с помощью коричневых кожаных монок с двумя ремешками?

Синий костюм от Sarto Reale

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки сдержанно, дуэт синего костюма от Sarto Reale из Wildberries и темно-синего омбре свитера с круглым вырезом всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда дополни свой образ синими замшевыми эспадрильями.

Синий костюм от Sarto Reale

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, тандем синего костюма от Sarto Reale и голубой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара темно-коричневых кожаных оксфордов позволит сделать лук цельным.

Синий костюм от Sarto Reale

Синий костюм от Sarto Reale из Wildberries в паре с белой классической рубашкой позволит составить стильный и в то же время элегантный ансамбль. Черные кожаные туфли дерби создадут легкое настроение.

Синий костюм от Sarto Reale

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, образ из синего костюма от Sarto Reale и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Создать стильный контраст с остальными элементами этого образа помогут коричневые кожаные лоферы.

Синий костюм от Sarto Reale

Для создания строгого мужского вечернего ансамбля чудесно подойдет синий костюм и голубая классическая рубашка в вертикальную полоску. Вкупе с этим образом выигрышно будут смотреться табачные кожаные монки.

Синий костюм от Sarto Reale

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки консервативным, ансамбль из синего костюма и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску является неизменным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца барышень. Очень стильно здесь выглядят темно-коричневые кожаные оксфорды.

Синий костюм от Sarto Reale

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки сдержанно, дуэт синего костюма и белой классической рубашки является неизменным выбором современных джентльменов, неминуемо покоряя при этом сердца барышень. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку легкой небрежности с помощью темно-синих замшевых эспадрилий?