Синий костюм от Patrikman

Костюм классический Patrikman

Синий костюм от Patrikman

Купить за 6,900 руб. в Lamoda
16,900 руб. Скидка 59%!

Синий костюм от Patrikman: как носить

Синий костюм от Patrikman

Синий костюм от Patrikman и белая футболка с круглым вырезом — великолепный мужской ансамбль для встречи в дорогом ресторане. Если ты не боишься рисковать, на ноги можешь надеть бело-темно-синие кроссовки.

Синий костюм от Patrikman

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, тандем синего костюма от Patrikman и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, неизменно пленяя при этом дамские сердца. Закончив образ белыми брогами из плотной ткани, ты привнесешь в него динамичность.

Синий костюм от Patrikman

Синий костюм от Patrikman в сочетании с белой классической рубашкой позволит составить выразительный мужской образ.

Синий костюм от Patrikman

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки консервативно, тандем синего костюма от Patrikman и темно-синего длинного пальто всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом сердца барышень. Этот ансамбль неплохо дополнят темно-синие кожаные монки.

Синий костюм от Patrikman

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, дуэт синего костюма от Patrikman и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Синий костюм от Patrikman

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно выдержанно, дуэт синего костюма от Patrikman и темно-синего джинсового жилета всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом дамские сердца. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно дополнить его темно-пурпурными кожаными лоферами с кисточками.

Синий костюм от Patrikman

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, образ из синего костюма и коричневого кардигана всегда будет по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим луком наиболее выгодно будут смотреться табачные кожаные монки с двумя ремешками.

Синий костюм от Patrikman

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный ансамбль, тандем синего костюма от Patrikman и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, непременно пленяя при этом сердца дамского пола. Дополнив ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками, можно привнести в него немного непринужденности.

Синий костюм от Patrikman

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт синего костюма от Patrikman из Lamoda и бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Весьма кстати здесь выглядят коричневые кожаные монки с двумя ремешками.