Синий костюм от Canali
Синий костюм от Canali Синий костюм от Canali Синий костюм от Canali

Formal Suit

Синий костюм от Canali

Купить за 137,762 руб. в farfetch.com

Синий костюм от Canali: как носить

Синий костюм от Canali

Синий костюм в сочетании с голубой классической рубашкой поможет создать стильный классический образ. В сочетании с этим образом наиболее уместно смотрятся светло-коричневые кожаные оксфорды.

Синий костюм от Canali

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, тандем синего костюма от Canali из farfetch.com и темно-коричневой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца противоположного пола. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно завершить его темно-коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Синий костюм от Canali

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма выдержанно, ансамбль из синего костюма от Canali и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца дам.

Синий костюм от Canali

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, сочетание синего костюма от Canali и коричневого кардигана является неизменным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Очень выигрышно здесь смотрятся табачные кожаные монки с двумя ремешками.

Синий костюм от Canali

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, тандем синего костюма от Canali и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца дам. Что касается обуви, можно завершить образ черными кожаными оксфордами.

Синий костюм от Canali

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, сочетание синего костюма от Canali и темно-синей рубашки с длинным рукавом является постоянным выбором стильных мужчин, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим ансамблем органично будут смотреться темно-коричневые кожаные лоферы.

Синий костюм от Canali

Синий костюм от Canali

Сочетание синего костюма от Canali и белой классической рубашки в вертикальную полоску поможет создать стильный и в то же время элегантный образ. Вместе с этим луком органично будут выглядеть коричневые кожаные туфли дерби.

Синий костюм от Canali

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, ансамбль из синего костюма от Canali и голубой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь поэкспериментировать? Тогда закончи ансамбль светло-коричневыми кожаными брогами.