Синий костюм от Brinardelli

Костюм Brinardelli

Синий костюм от Brinardelli

Купить за 7,990 руб. в Lamoda
15,000 руб. Скидка 47%!

Синий костюм от Brinardelli: как носить

Синий костюм от Brinardelli

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно сдержанно, тандем синего костюма от Brinardelli и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если говорить об обуви, темно-красные кожаные оксфорды станут хорошим выбором.

Синий костюм от Brinardelli

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно выдержанно, тандем синего костюма от Brinardelli из Lamoda и белой льняной рубашки с длинным рукавом неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончи образ темно-коричневыми кожаными топсайдерами, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Синий костюм от Brinardelli

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно выдержанно, дуэт синего костюма от Brinardelli и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом сердца дамского пола. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно смотрятся коричневые кожаные оксфорды.

Синий костюм от Brinardelli

Синий костюм от Brinardelli из Lamoda и белая классическая рубашка — великолепный пример элегантного стиля в одежде. Если ты не боишься рисковать, на ноги можешь надеть темно-зеленые замшевые лоферы с кисточками.

Синий костюм от Brinardelli

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно выдержанно, тандем синего костюма от Brinardelli и голубой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Любишь незаурядные решения? Можешь дополнить свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Синий костюм от Brinardelli

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт синего костюма от Brinardelli и голубой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом сердца девушек. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, надев коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Синий костюм от Brinardelli

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки консервативно, тандем синего костюма от Brinardelli из Lamoda и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим ансамблем гармонично выглядят темно-коричневые кожаные оксфорды.

Синий костюм от Brinardelli

Синий костюм от Brinardelli и темно-коричневый свитер с v-образным вырезом — прекрасный пример изысканного мужского стиля. Вкупе с этим луком гармонично выглядят темно-коричневые замшевые лоферы.

Синий костюм от Brinardelli

Сочетание синего костюма от Brinardelli и голубой классической рубашки — образец делового городского стиля. Почему бы не привнести в этот лук толику авантюрности с помощью коричневых кожаных лоферов?