Синий костюм от Bazioni

Костюм классический Bazioni

Синий костюм от Bazioni

Купить за 16,990 руб. в Lamoda
21,590 руб. Скидка 21%!

Синий костюм от Bazioni: как носить

Синий костюм от Bazioni

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки сдержанно, сочетание синего костюма от Bazioni из Lamoda и черной классической рубашки с цветочным принтом является неизменным выбором стильных молодых людей, неминуемо пленяя при этом сердца барышень.

Синий костюм от Bazioni

Синий костюм в сочетании с белой классической рубашкой — отличный пример делового городского стиля. Любишь незаурядные решения? Заверши свой лук темно-синими кожаными ботинками челси.

Синий костюм от Bazioni

Составив ансамбль из синего костюма от Bazioni из Lamoda и черной лонгслива с горловиной на пуговицах, можно получить хороший мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Почему бы не привнести в этот лук немного расслабленности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Синий костюм от Bazioni

Синий костюм от Bazioni в паре с белой льняной рубашкой с длинным рукавом поможет создать модный и привлекательный образ. Любишь дерзкие решения? Тогда дополни свой лук черными кожаными топсайдерами.

Синий костюм от Bazioni

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, ансамбль из синего костюма от Bazioni и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, пленяя при этом сердца женского пола. В сочетании с этим образом наиболее удачно будут смотреться табачные кожаные оксфорды.

Синий костюм от Bazioni

Для создания элегантного вечернего лука великолепно подойдет синий костюм и белая классическая рубашка. Вместе с этим образом выгодно выглядят темно-коричневые кожаные оксфорды.

Синий костюм от Bazioni

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт синего костюма от Bazioni и светло-коричневого кардигана в горизонтальную полоску приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца дам. Незаурядные молодые люди закончат образ темно-красными кожаными повседневными ботинками.

Синий костюм от Bazioni

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, тандем синего костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом дамские сердца. Черные кожаные оксфорды станут прекрасным дополнением к твоему луку.

Синий костюм от Bazioni

Сочетание синего костюма от Bazioni и белой классической рубашки позволит создать модный и утонченный ансамбль. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь закончить свой лук темно-сине-белыми низкими кедами из плотной ткани.