Синий костюм от Absolutex

Костюм классический Absolutex

Синий костюм от Absolutex

Купить за 8,990 руб. в Lamoda
13,990 руб. Скидка 36%!

Синий костюм от Absolutex: как носить

Синий костюм от Absolutex

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно сдержанным, лук из синего костюма от Absolutex и голубой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца женского пола. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение удобству и выбрать темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Синий костюм от Absolutex

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки выдержанно, дуэт синего костюма от Absolutex из Lamoda и светло-коричневого длинного пальто неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца дамского пола.

Синий костюм от Absolutex

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно консервативно, тандем синего костюма от Absolutex и коричневого трикотажного жилета всегда будет выбором стильных молодых людей, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь незаурядные сочетания? Можешь дополнить свой лук табачными кожаными монками с двумя ремешками.

Синий костюм от Absolutex

Сочетание синего костюма от Absolutex из Lamoda и бело-синей футболки с круглым вырезом с принтом подойдет для свидания с девушкой или похода в паб с друзьями. Сделать лук изысканнее помогут темно-синие лоферы из плотной ткани с принтом.

Синий костюм от Absolutex

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, дуэт синего костюма от Absolutex и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет дамские сердца. Вкупе с этим образом гармонично смотрятся темно-коричневые кожаные оксфорды.

Синий костюм от Absolutex

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт синего костюма от Absolutex и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Вкупе с этим ансамблем гармонично будут выглядеть черные кожаные оксфорды.

Синий костюм от Absolutex

Ты будешь выглядеть с иголочки в синем костюме от Absolutex из Lamoda. Нравится рисковать? Тогда дополни ансамбль темно-синими кожаными оксфордами.

Синий костюм от Absolutex

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, сочетание синего костюма от Absolutex и темно-синего длинного пальто всегда будет выбором стильных мужчин, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим луком выигрышно смотрятся коричневые кожаные оксфорды.

Синий костюм от Absolutex

Сочетание синего костюма от Absolutex и белой классической рубашки уместно для воплощения делового образа. Любишь незаурядные решения? Можешь завершить свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.