Синий костюм от Absolutex

Костюм Absolutex

Синий костюм от Absolutex

Купить за 13,590 руб. в Lamoda

Синий костюм от Absolutex: как носить

Синий костюм от Absolutex

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки сдержанно, сочетание синего костюма и белой классической рубашки в вертикальную полоску приходится по вкусу джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Дополнив образ белыми кроссовками, можно привнести в него немного непринужденности.

Синий костюм от Absolutex

Сочетание синего костюма от Absolutex из Lamoda и белой футболки с круглым вырезом поможет составить элегантный и актуальный мужской лук. Чтобы ансамбль не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: белых кожаных высоких кедах.

Синий костюм от Absolutex

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно сдержанным, ансамбль из синего костюма от Absolutex из Lamoda и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если ты любишь поэкспериментировать, на ноги можешь надеть черные кожаные туфли дерби.

Синий костюм от Absolutex

Синий костюм от Absolutex и темно-зеленое длинное пальто помогут создать утонченный мужской образ. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой образ темно-синими замшевыми лоферами.

Синий костюм от Absolutex

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, тандем синего костюма от Absolutex и голубой классической рубашки в вертикальную полоску является неизменным выбором стильных мужчин, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и надеть черные кожаные ботинки дезерты.

Синий костюм от Absolutex

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма консервативным, сочетание синего костюма от Absolutex и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с этим образом наиболее выгодно смотрятся темно-коричневые кожаные оксфорды.

Синий костюм от Absolutex

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, способных разбираться в моде, тебе придется по душе лук из синего костюма от Absolutex и бело-синей футболки с круглым вырезом с принтом. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью темно-синих лоферов из плотной ткани с принтом?

Синий костюм от Absolutex

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки выдержанно, сочетание синего костюма от Absolutex и оливкового длинного пальто всегда будет по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить образ черными замшевыми лоферами с кисточками.

Синий костюм от Absolutex

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный ансамбль, дуэт синего костюма и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Табачные кожаные оксфорды великолепно впишутся в ансамбль.