Синий жилет от Mango Man

Жилет Mango Man

Синий жилет от Mango Man

Купить за 1,599 руб. в Lamoda
3,999 руб. Скидка 60%!

Синий жилет от Mango Man: как носить

Синий жилет от Mango Man

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма консервативно, лук из синего жилета от Mango Man и темно-синего костюма неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца барышень. Заверши ансамбль темно-красными кожаными туфлями дерби, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Синий жилет от Mango Man

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно сдержанно, тандем синего жилета от Mango Man из Lamoda и темно-синих брюк чинос всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца девушек. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого образа помогут белые кожаные низкие кеды.

Синий жилет от Mango Man

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, ансамбль из синего жилета от Mango Man из Lamoda и оливкового хлопкового пиджака всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом сердца девушек.

Синий жилет от Mango Man

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, сочетание синего жилета от Mango Man и темно-синего костюма приходится по душе джентльменам, неизбежно пленяя при этом сердца противоположного пола. темно-красные кожаные броги добавят облику легкости и дерзости.

Синий жилет от Mango Man

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, тандем синего жилета от Mango Man и черных брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Вкупе с этим луком прекрасно выглядят черные кожаные лоферы с кисточками.

Синий жилет от Mango Man

Синий жилет от Mango Man

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки сдержанно, ансамбль из синего жилета от Mango Man и светло-коричневого длинного пальто всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным реалиям, если завершить его коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Синий жилет от Mango Man

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно выдержанно, дуэт синего жилета от Mango Man и оливковых брюк чинос всегда будет выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным реалиям, надев коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Синий жилет от Mango Man

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно консервативно, тандем синего жилета от Mango Man и синих классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь надеть коричневые кожаные лоферы с кисточками.