Мужской синий вязаный кардиган
Мужской синий вязаный кардиган Мужской синий вязаный кардиган Мужской синий вязаный кардиган

Ovadia & Sons Patterned Knitted-Cotton Shawl-Collar Cardigan

Синий вязаный кардиган

Купить за 36,472 руб. в MR PORTER

Мужской синий вязаный кардиган: как носить

Мужской синий вязаный кардиган

Мужской синий вязаный кардиган из MR PORTER будет смотреться идеально в тандеме с синими джинсами. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Мужской синий вязаный кардиган

Мужской синий вязаный кардиган из MR PORTER и черные брюки чинос будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых требовательных парней. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой лук белыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужской синий вязаный кардиган

Синий вязаный кардиган и темно-синие джинсы надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать яркие и комфортные луки. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, закончи этот темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Мужской синий вязаный кардиган

Несмотря на свою простоту, сочетание синего вязаного кардигана и коричневых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам.

Мужской синий вязаный кардиган

Комбо из синего вязаного кардигана и коричневых брюк чинос в клетку не прекращает импонировать стильным мужчинам. Темно-синие низкие кеды из плотной ткани станут прекрасным дополнением к твоему луку.

Мужской синий вязаный кардиган

Комбо из синего вязаного кардигана и синих джинсов продолжает нравиться молодым людям, которые всегда одеты модно. Чтобы добавить в образ толику непринужденности , на ноги можно надеть синие высокие кеды.

Мужской синий вязаный кардиган

Составив ансамбль из мужского синего вязаного кардигана из MR PORTER и голубых джинсов, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. И почему бы не добавить в повседневный лук немного элегантности с помощью темно-коричневых кожаных ботинок броги?

Мужской синий вязаный кардиган

Синий вязаный кардиган и темно-синие шерстяные брюки чинос — must have вещи в гардеробе молодых людей с превосходным чувством стиля. Дополнив лук черными кожаными туфлями дерби, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Мужской синий вязаный кардиган

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, дуэт мужского синего вязаного кардигана из MR PORTER и табачных вельветовых джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-серые повседневные ботинки из плотной ткани.