Мужской синий бомбер от Tais

Ветровка Tais

Синий бомбер от Tais

Купить за 6,699 руб. в Lamoda

Мужской синий бомбер от Tais: как носить

Мужской синий бомбер от Tais

Синий бомбер от Tais и темно-синие брюки чинос в вертикальную полоску будет великолепным вариантом для легкого ансамбля на каждый день. Если ты любишь соединять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Мужской синий бомбер от Tais

Синий бомбер и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать яркие и функциональные ансамбли. Бело-красные низкие кеды из плотной ткани — хороший выбор, чтобы дополнить лук.

Мужской синий бомбер от Tais

Синий бомбер и темно-зеленые брюки чинос отлично впишутся в мужской ансамбль в расслабленном стиле. Думаешь привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужской синий бомбер от Tais

Сочетание мужского синего бомбера от Tais и светло-коричневых брюк чинос не прекращает импонировать молодым людям, которые любят одеваться со вкусом. Чтобы привнести в ансамбль толику легкости , на ноги можно надеть бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Мужской синий бомбер от Tais

Синий бомбер и темно-синие рваные зауженные джинсы помогут создать несложный и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Думаешь добавить в этот лук немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери белые кожаные низкие кеды.

Мужской синий бомбер от Tais

Мужской синий бомбер от Tais и черные спортивные штаны — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного современного джентльмена. Что же до обуви, голубые низкие кеды — наиболее подходящий вариант.

Мужской синий бомбер от Tais

Составив лук из синего бомбера и темно-синих зауженных джинсов, можно смело идти на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Очень подходяще здесь будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской синий бомбер от Tais

Практичное сочетание синего бомбера и белых брюк чинос поможет подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Любители модных экспериментов могут дополнить образ табачными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Мужской синий бомбер от Tais

Дуэт синего бомбера от Tais и бежевых льняных брюк чинос поможет создать нескучный мужской образ в повседневном стиле. Любители модных экспериментов могут дополнить образ светло-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку элегантности.