Мужской синий бомбер от Brioni
Мужской синий бомбер от Brioni Мужской синий бомбер от Brioni Мужской синий бомбер от Brioni

Elbow Patches Bomber Jacket

Синий бомбер от Brioni

Купить за 114,404 руб. в farfetch.com
163,527 руб. Скидка 30%!

Мужской синий бомбер от Brioni: как носить

Мужской синий бомбер от Brioni

Комбо из синего бомбера от Brioni и мятных брюк чинос — замечательный вариант для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным реалиям, если дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской синий бомбер от Brioni

Синий бомбер и белые брюки чинос будут стильно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных парней. Любители необычных луков могут закончить лук табачными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужской синий бомбер от Brioni

Синий бомбер от Brioni и темно-синие брюки чинос в вертикальную полоску — классная идея для расслабленного, но стильного мужского образа. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Мужской синий бомбер от Brioni

Любителям стиля кэжуал понравится образ из мужского синего бомбера от Brioni и светло-коричневых брюк чинос. Бело-черные кожаные низкие кеды обеспечат удобство в течение всего дня.

Мужской синий бомбер от Brioni

Синий бомбер и бежевые льняные брюки чинос — универсальное решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать светло-коричневые замшевые лоферы.

Мужской синий бомбер от Brioni

Мужской синий бомбер от Brioni из farfetch.com и синие джинсы — уместное дуэт и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Очень недурно здесь будут выглядеть бело-красные низкие кеды из плотной ткани.

Мужской синий бомбер от Brioni

Мужской синий бомбер от Brioni и светло-коричневые брюки чинос — необходимые вещи в арсенале джентльменов с хорошим вкусом в одежде. Дополнив образ бело-черными низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного беззаботства.

Мужской синий бомбер от Brioni

Сочетание мужского синего бомбера от Brioni из farfetch.com и темно-синих рваных зауженных джинсов - очень практично, и поэтому великолепно подходит для создания интересного повседневного стиля. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на белые кожаные низкие кеды.

Мужской синий бомбер от Brioni

Мужской синий бомбер от Brioni из farfetch.com и серые спортивные штаны — неотъемлемые составляющие в арсенале любителей расслабленного стиля. Думаешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать серебряные кожаные лоферы с кисточками.