Мужские синие солнцезащитные очки
Мужские синие солнцезащитные очки Мужские синие солнцезащитные очки Мужские синие солнцезащитные очки

Cutler and Gross Aviator-Style Metal Mirrored Sunglasses

Синие солнцезащитные очки

Купить за 46,168 руб. в MR PORTER

Мужские синие солнцезащитные очки: как носить

Мужские синие солнцезащитные очки

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и синие солнцезащитные очки — замечательный вариант для привлекательного мужского образа на каждый день. Толику стильной строгости и классики ансамблю добавит пара темно-синих кроссовок.

Мужские синие солнцезащитные очки

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, белая льняная рубашка с длинным рукавом и синие солнцезащитные очки — великолепный вариант для стильного повседневного мужского ансамбля. Закончив лук черными кожаными сандалиями, ты привнесешь в него свежие нотки.

Мужские синие солнцезащитные очки

Темно-синяя куртка харрингтон и мужские синие солнцезащитные очки — стильный выбор джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Любишь свежие образы? Закончи ансамбль темно-синими замшевыми повседневными ботинками.

Мужские синие солнцезащитные очки

Темно-сине-белая рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску и мужские синие солнцезащитные очки позволят создать легкий и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Дополни этот лук серыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужские синие солнцезащитные очки

Синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и мужские синие солнцезащитные очки — стильный выбор джентльменов, которые всегда в движении. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать белые кожаные монки с двумя ремешками.

Мужские синие солнцезащитные очки

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание синего пиджака и синих солнцезащитных очков поможет создать удобный лук в расслабленном стиле. В паре с темно-синими кожаными брогами такой лук выглядит особенно выигрышно.

Мужские синие солнцезащитные очки

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, голубая рубашка с длинным рукавом и мужские синие солнцезащитные очки из MR PORTER — хороший выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Хочешь добавить в этот образ толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-синие замшевые повседневные ботинки.

Мужские синие солнцезащитные очки

Темно-синий пиджак и мужские синие солнцезащитные очки — выбор парней, которые постоянно в движении. Любители экспериментировать могут закончить образ черными замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Мужские синие солнцезащитные очки

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бежевого плаща и мужских синих солнцезащитных очков из MR PORTER поможет составить комфортный ансамбль в стиле кэжуал. Вкупе с этим образом стильно выглядят серые высокие кеды из плотной ткани с принтом.