Мужские синие солнцезащитные очки
Мужские синие солнцезащитные очки Мужские синие солнцезащитные очки Мужские синие солнцезащитные очки

Safilo x Marc Newson Square-Framed Sunglasses

Синие солнцезащитные очки

Купить за 33,241 руб. в MR PORTER

Мужские синие солнцезащитные очки: как носить

Мужские синие солнцезащитные очки

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, бело-черная рубашка с длинным рукавом с принтом и мужские синие солнцезащитные очки — отличный выбор для привлекательного мужского образа на каждый день. Немного стильной строгости и классики ансамблю добавит пара черных кожаных ботинок дезертов.

Мужские синие солнцезащитные очки

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, коричневый кардиган и синие солнцезащитные очки — превосходный вариант для модного мужского ансамбля на каждый день. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Мужские синие солнцезащитные очки

Голубая рубашка с длинным рукавом в клетку и синие солнцезащитные очки — замечательная формула для создания приятного и несложного образа. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужские синие солнцезащитные очки

Для выходного дня в кругу друзей прекрасно подходит сочетание белой рубашки с длинным рукавом и мужских синих солнцезащитных очков из MR PORTER. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить образ черными кожаными сандалиями.

Мужские синие солнцезащитные очки

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, светло-коричневый джинсовый пиджак и мужские синие солнцезащитные очки из MR PORTER — прекрасный вариант для расслабленного мужского лука на каждый день. Закончив лук темно-коричневыми кожаными брогами, можно получить занятный результат.

Мужские синие солнцезащитные очки

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного кожаного бомбера и синих солнцезащитных очков позволит создать комфортный образ в расслабленном стиле. Хотел бы привнести в этот ансамбль нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Мужские синие солнцезащитные очки

Синий двубортный пиджак и мужские синие солнцезащитные очки — неотъемлемые составляющие в арсенале поклонников стиля кэжуал. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на бежевые замшевые броги.

Мужские синие солнцезащитные очки

Темно-синий пиджак и синие солнцезащитные очки позволят создать простой и комфортный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Опасаешься выглядеть несолидно? Дополни этот образ черными замшевыми ботинками дезертами.

Мужские синие солнцезащитные очки

Сочетание темно-серого костюма и мужских синих солнцезащитных очков из MR PORTER — прекрасная идея для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Завершив образ черными кожаными оксфордами, получим приятный результат.