Мужские синие сланцы от adidas
Мужские синие сланцы от adidas Мужские синие сланцы от adidas Мужские синие сланцы от adidas

Adilette Slides

Синие сланцы от adidas

Купить за 6,186 руб. в farfetch.com
6,278 руб. Скидка 1%!

Мужские синие сланцы от adidas: как носить

Мужские синие сланцы от adidas

Если день обещает быть насыщенным, сочетание разноцветной рубашки с коротким рукавом с принтом и голубых рваных джинсов позволит составить функциональный лук в стиле casual. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого лука помогут синие сланцы.

Мужские синие сланцы от adidas

Бело-красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать неприевшиеся и комфортные образы. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можешь закончить его мужскими синими сланцами от adidas.

Мужские синие сланцы от adidas

Зеленая футболка с круглым вырезом с принтом и белые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать незаезженные и стильные луки. Этот образ прекрасно закончат синие сланцы.

Мужские синие сланцы от adidas

Привлекательное сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых шорт несомненно будет привлекать внимание красивых барышень. Чтобы привнести в лук толику легкой небрежности , на ноги можно надеть синие сланцы.

Мужские синие сланцы от adidas

Сочетание темно-синей рубашки с коротким рукавом и темно-синих брюк чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным реалиям, если закончить его синими сланцами.

Мужские синие сланцы от adidas

Темно-синяя футболка с круглым вырезом в паре с темно-зелеными брюками чинос — замечательная идея для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Почему бы не привнести в этот образ немного легкости с помощью синих сланцев?

Мужские синие сланцы от adidas

Если день обещает быть насыщенным, сочетание розовой футболки с круглым вырезом и темно-сине-белых шорт с принтом позволит создать комфортный ансамбль в повседневном стиле. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот лук мужскими синими сланцами от adidas из farfetch.com.

Мужские синие сланцы от adidas

Практичное сочетание оранжевой футболки-поло и голубых шорт с принтом однозначно будет привлекать внимание прекрасных дам. Любишь поэкспериментировать? Тогда заверши ансамбль синими сланцами.

Мужские синие сланцы от adidas

Для выходного дня в кругу друзей великолепно подойдет сочетание желтой футболки с круглым вырезом и темно-зеленых шорт для плавания с принтом. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним мужские синие сланцы от adidas.