Мужские синие рваные джинсы от Lee
Мужские синие рваные джинсы от Lee Мужские синие рваные джинсы от Lee Мужские синие рваные джинсы от Lee

Lee Luke Skinny Jeans Stretch Blue Trash Distressed Light Wash

Синие рваные джинсы от Lee

Размеры: W27 L32, W28 L32, W29 L32, W30 L32, W31 L32, W31 L34, W32 L32, W32 L34, W33 L32, W34 L32, W34 L34
Купить за 12,742 руб. в Asos

Мужские синие рваные джинсы от Lee: как носить

Мужские синие рваные джинсы от Lee

Тандем синей джинсовой куртки и синих рваных джинсов - самый простой из возможных луков для активного отдыха. Черные кроссовки обеспечат комфорт в течение всего дня.

Мужские синие рваные джинсы от Lee

Коричневая короткая дубленка и мужские синие рваные джинсы от Lee — великолепная формула для создания приятного и удобного лука. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужские синие рваные джинсы от Lee

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, бежевая вельветовая куртка харрингтон и мужские синие рваные джинсы от Lee — классный выбор для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Такой лук получит свежее прочтение в паре с белыми кожаными низкими кедами.

Мужские синие рваные джинсы от Lee

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание синей джинсовой куртки и синих рваных джинсов позволит составить удобный образ в расслабленном стиле. В тандеме с белыми низкими кедами из плотной ткани такой ансамбль смотрится особенно выигрышно.

Мужские синие рваные джинсы от Lee

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как темно-зеленая стеганая куртка без рукавов и мужские синие рваные джинсы от Lee, придется по душе парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хотел бы привнести сюда немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Мужские синие рваные джинсы от Lee

Составив образ из темно-синего плаща и синих рваных джинсов, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику классики.

Мужские синие рваные джинсы от Lee

Оливковая легкая парка и мужские синие рваные джинсы от Lee позволят создать несложный и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Элегантности и мужественности луку добавит пара темно-коричневых замшевых ботинок челси.

Мужские синие рваные джинсы от Lee

Черное длинное пальто и мужские синие рваные джинсы от Lee прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая составлять яркие и функциональные ансамбли. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Мужские синие рваные джинсы от Lee

Для активного дня в кругу друзей великолепно подходит сочетание темно-синего свитера с круглым вырезом и синих рваных джинсов. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-синие кожаные повседневные ботинки.