Мужские синие носки от Études

Track Europa Socks

Синие носки от Études

Купить за 4,223 руб. в farfetch.com

Мужские синие носки от Études: как носить

Мужские синие носки от Études

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, бело-черный свитер с отложным воротником и мужские синие носки от Études — превосходный выбор для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужские синие носки от Études

Белая футболка с круглым вырезом с принтом и мужские синие носки от Études из farfetch.com — замечательная формула для создания модного и несложного ансамбля. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на белые низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Мужские синие носки от Études

Лук из светло-коричневого свитера с круглым вырезом с принтом и мужских синих носков от Études - самый простой из возможных ансамблей для активного выходного дня. Любишь незаезженные ансамбли? Заверши образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Мужские синие носки от Études

Темно-синий костюм в паре с синими носками от Études позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. В сочетании с темно-коричневыми кожаными лоферами такой образ выглядит особенно выгодно.

Мужские синие носки от Études

Черная рубашка с длинным рукавом и синие носки от Études — классная формула для воплощения стильного и незамысловатого ансамбля. Думаешь добавить в этот ансамбль немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужские синие носки от Études

Серый свитшот и мужские синие носки от Études — выбор молодых людей, которые постоянно в движении. Коричневые кроссовки чудесно впишутся в ансамбль.

Мужские синие носки от Études

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как белый кардиган с отложным воротником и мужские синие носки от Études, понравится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые кожаные туфли дерби.

Мужские синие носки от Études

Синий пиджак и синие носки — прекрасная формула для создания привлекательного и практичного образа. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-синие кожаные лоферы c бахромой.

Мужские синие носки от Études

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как желтый свитер с v-образным вырезом в горизонтальную полоску и мужские синие носки от Études из farfetch.com, понравится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Бежевые низкие кеды из плотной ткани добавят луку немного консерватизма.