Мужские синие носки от Raf Simons
Мужские синие носки от Raf Simons Мужские синие носки от Raf Simons

Raf Simons Cobalt Blue Logo Socks

Синие носки от Raf Simons

Купить за 6,001 руб. в SSENSE

Мужские синие носки от Raf Simons: как носить

Мужские синие носки от Raf Simons

Современным мужчинам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание темно-серого костюма в вертикальную полоску и мужских синих носков от Raf Simons из SSENSE. Любители экспериментов могут закончить лук темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужские синие носки от Raf Simons

Черная полевая куртка и мужские синие носки от Raf Simons из SSENSE — классная формула для создания стильного и функционального образа. Немного стильной строгости и классики луку добавит пара черных кожаных слипонов.

Мужские синие носки от Raf Simons

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, бежевая куртка-рубашка и мужские синие носки от Raf Simons — превосходный вариант для стильного мужского лука на каждый день. Любишь свежие образы? Заверши ансамбль бежевыми замшевыми лоферами.

Мужские синие носки от Raf Simons

Серый пиджак в шотландскую клетку и мужские синие носки от Raf Simons — замечательная формула для создания модного и практичного лука. Любители экспериментировать могут дополнить лук белыми низкими кедами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужские синие носки от Raf Simons

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, синяя джинсовая короткая дубленка и мужские синие носки от Raf Simons — хороший выбор для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные массивные туфли дерби.

Мужские синие носки от Raf Simons

Черный пиджак и синие носки от Raf Simons — замечательное решение для парней, которые никогда не сидят на месте. Хочешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Мужские синие носки от Raf Simons

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание синей куртки-рубашки и мужских синих носков от Raf Simons позволит создать функциональный образ в непринужденном стиле. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские синие носки от Raf Simons

Темно-серый костюм и мужские синие носки от Raf Simons будет великолепным вариантом для непринужденного повседневного лука. Боишься выглядеть несолидно? Закончи этот ансамбль черными кожаными лоферами.

Мужские синие носки от Raf Simons

Сочетание темно-синего свитшота и мужских синих носков от Raf Simons из SSENSE - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Хочешь привнести в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани.