Мужские синие носки от Nike
Мужские синие носки от Nike Мужские синие носки от Nike Мужские синие носки от Nike

Мужские синие носки от Nike

Синие носки от Nike

Купить за 1,190 руб. в Lamoda

Мужские синие носки от Nike: как носить

Мужские синие носки от Nike

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание темно-красного пиджака в шотландскую клетку и мужских синих носков от Nike из Lamoda позволит составить комфортный ансамбль в расслабленном стиле. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на табачные кожаные туфли дерби.

Мужские синие носки от Nike

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание горчичного свитера с круглым вырезом и мужских синих носков от Nike из Lamoda позволит создать удобный образ в стиле кэжуал. Дополнив ансамбль коричневыми кожаными туфлями дерби, можно получить неожиданный результат.

Мужские синие носки от Nike

Сочетание синей шерстяной водолазки и мужских синих носков от Nike из Lamoda - очень практично, и поэтому идеально для создания привлекательного повседневного стиля. Вместе с этим образом прекрасно будут смотреться белые кроссовки.

Мужские синие носки от Nike

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах и синие носки от Nike помогут создать несложный и практичный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные замшевые ботинки дезерты.

Мужские синие носки от Nike

Голубой жилет в клетку и синие носки от Nike — универсальное образ из и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Очень органично здесь смотрятся черные кожаные лоферы.

Мужские синие носки от Nike

Желтый свитер с v-образным вырезом в горизонтальную полоску и мужские синие носки от Nike из Lamoda помогут создать несложный и комфортный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ толику консерватизма с помощью бежевых низких кед из плотной ткани?

Мужские синие носки от Nike

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, темно-синяя льняная куртка-рубашка и синие носки — превосходный выбор для стильного мужского лука на каждый день. Разнообразить лук и добавить в него немного классики помогут коричневые замшевые мокасины.

Мужские синие носки от Nike

Комбо из темно-синего костюма в клетку и синих носков несомненно будет привлекать взоры красивых женщин. Дополнив образ темно-красными кожаными оксфордами, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Мужские синие носки от Nike

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как бело-темно-синий пиджак в мелкую клетку и мужские синие носки от Nike, придется по вкусу мужчинам, которые любят проводить дни активно. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные монки с двумя ремешками.