Мужские синие носки от Levi's
Мужские синие носки от Levi's Мужские синие носки от Levi's Мужские синие носки от Levi's

Комплект носков 2 пары Levi's®

Синие носки от Levi's

Купить за 790 руб. в Lamoda

Мужские синие носки от Levi's: как носить

Мужские синие носки от Levi's

Серый костюм и мужские синие носки от Levi's — неотъемлемые вещи в арсенале мужчин с превосходным вкусом в одежде. Боишься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот лук черными кожаными оксфордами.

Мужские синие носки от Levi's

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-синий пиджак и синие носки — хороший вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Хочешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Мужские синие носки от Levi's

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, ансамбль из пурпурного костюма и мужских синих носков от Levi's из Lamoda приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Любишь экспериментировать? Заверши лук темно-синими кожаными лоферами.

Мужские синие носки от Levi's

Голубой пиджак в шотландскую клетку и синие носки от Levi's — классная формула для воплощения привлекательного и незамысловатого ансамбля. Закончив лук темно-коричневыми кожаными лоферами, получим неожиданный результат.

Мужские синие носки от Levi's

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание белого кардигана с отложным воротником и мужских синих носков от Levi's позволит составить функциональный лук в расслабленном стиле. Любители модных экспериментов могут завершить образ коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужские синие носки от Levi's

Темно-синее длинное пальто и мужские синие носки от Levi's — выбор молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Мужские синие носки от Levi's

Для выходного дня в компании друзей чудесно подойдет сочетание темно-синего пиджака и синих носков от Levi's. Хотел бы привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые замшевые оксфорды.

Мужские синие носки от Levi's

Коричневый костюм в шотландскую клетку в сочетании с синими носками от Levi's — хороший вариант для воплощения мужского образа в стиле элегантной повседневности. Любители свежих идей могут закончить лук темно-синими кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужские синие носки от Levi's

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание бежевой куртки-рубашки и мужских синих носков от Levi's поможет создать практичный ансамбль в стиле casual. В сочетании с темно-красными кожаными ботинками дезертами такой образ смотрится особенно гармонично.