Мужские синие носки от Diesel

Motto Pattern Socks

Синие носки от Diesel

Купить за 1,292 руб. в farfetch.com

Мужские синие носки от Diesel: как носить

Мужские синие носки от Diesel

Подобный образ из серого костюма и мужских синих носков от Diesel легко повторить, а результат сложно переоценить. Немного строгости и классики ансамблю добавит пара черных кожаных оксфордов.

Мужские синие носки от Diesel

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание серого свитшота и мужских синих носков от Diesel поможет составить удобный образ в расслабленном стиле. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут смотреться коричневые кроссовки.

Мужские синие носки от Diesel

Темно-синий костюм и синие носки от Diesel — must have предметы в арсенале поклонников расслабленного стиля. Весьма органично здесь будут смотреться белые кожаные лоферы с кисточками.

Мужские синие носки от Diesel

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синего шерстяного пиджака и мужских синих носков от Diesel из farfetch.com поможет создать практичный ансамбль в непринужденном стиле. Думаешь привнести сюда немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-синие замшевые низкие кеды.

Мужские синие носки от Diesel

Сочетание темно-синего костюма и мужских синих носков от Diesel из farfetch.com поможет создать необычный мужской лук в непринужденном стиле. Любители необычных луков могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Мужские синие носки от Diesel

Темно-синий костюм-тройка и мужские синие носки от Diesel из farfetch.com — отличная идея для расслабленного, но модного мужского образа. Любители свежих идей могут завершить лук табачными кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него толику классики.

Мужские синие носки от Diesel

Если день обещает быть насыщенным, сочетание синего пиджака и мужских синих носков от Diesel поможет создать практичный образ в непринужденном стиле. Очень органично здесь будут смотреться темно-синие кожаные лоферы.

Мужские синие носки от Diesel

В синем костюме-тройке и мужских синих носках от Diesel из farfetch.com можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Хотел бы добавить в этот образ толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы.

Мужские синие носки от Diesel

Темно-серый костюм в вертикальную полоску и синие носки будет прекрасным вариантом для простого повседневного лука. Любители экспериментировать могут завершить лук темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него чуточку строгости.