Мужские синие кроссовки от Puma
Мужские синие кроссовки от Puma Мужские синие кроссовки от Puma Мужские синие кроссовки от Puma

X Ray Speed Lite Low Top Sneakers

Синие кроссовки от Puma

Купить за 7,848 руб. в farfetch.com

Мужские синие кроссовки от Puma: как носить

Мужские синие кроссовки от Puma

Подобный лук из фиолетового свитера с круглым вырезом и темно-красных брюк чинос нетрудно воссоздать, а результат превзойдет все твои ожидания. Создать красивый контраст с остальными элементами этого лука помогут синие кроссовки.

Мужские синие кроссовки от Puma

Поклонникам стиля casual придется по душе дуэт оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и темно-синих джинсов. Создать модный контраст с остальными составляющими этого образа помогут синие кроссовки от Puma.

Мужские синие кроссовки от Puma

Синий свитшот и темно-синие брюки чинос в вертикальную полоску надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать неприевшиеся и стильные образы. Если подобный образ кажется слишком смелым, разбавь его мужскими синими кроссовками от Puma из farfetch.com.

Мужские синие кроссовки от Puma

Такой мужской лук из темно-синего дождевика и темно-синих брюк чинос выглядит очень эффектно, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц дамского пола. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши этот наряд синими кроссовками от Puma.

Мужские синие кроссовки от Puma

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, способных ориентироваться в трендах, тебе полюбится лук из темно-синего длинного пальто и синих джинсов. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни свой наряд синими кроссовками от Puma.

Мужские синие кроссовки от Puma

Тандем синего кардигана с отложным воротником и серых брюк чинос смотрится отменно, разве нет? мужские синие кроссовки от Puma добавят ансамблю расслабленности и динамичности.

Мужские синие кроссовки от Puma

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный ансамбль, дуэт черного длинного пальто и черных классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой лук легко приспособить к повседневным делам, если дополнить его мужскими синими кроссовками от Puma из farfetch.com.

Мужские синие кроссовки от Puma

Оливковая куртка в стиле милитари и серые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать яркие и функциональные луки. Этот лук органично дополнят мужские синие кроссовки от Puma из farfetch.com.

Мужские синие кроссовки от Puma

Синяя куртка-рубашка и темно-серые джинсы — прекрасный выбор, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской образ. Завершив образ синими кроссовками, ты привнесешь в него немного динамичности.