Мужские синие кеды от Puma
Мужские синие кеды от Puma Мужские синие кеды от Puma Мужские синие кеды от Puma

Кеды Puma

Синие кеды от Puma

Купить за 5,840 руб. в Lamoda
6,490 руб. Скидка 10%!

Мужские синие кеды от Puma: как носить

Мужские синие кеды от Puma

В таком луке из серой футболки с круглым вырезом с принтом и темно-серых брюк чинос ты будешь магнитом для противоположного пола. мужские синие кеды от Puma из Lamoda добавят облику непринужденности и дерзости.

Мужские синие кеды от Puma

Сочетание бежевого пиджака в клетку и мужских синих кед от Puma из Lamoda поможет составить модный мужской образ. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Мужские синие кеды от Puma

Такое лаконичное и функциональное сочетание вещей, как черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и серые рваные джинсы, нравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Дополни образ синими кедами от Puma, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Мужские синие кеды от Puma

В черном костюме и белой футболке с длинным рукавом можно пойти на свидание или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев синими кедами от Puma.

Мужские синие кеды от Puma

Серая рубашка с длинным рукавом в паре с черными брюками чинос безусловно будет обращать на себя внимание прекрасных дам. Синие кеды от Puma позволят сделать лук не таким формальным.

Мужские синие кеды от Puma

Лук из голубого свитшота и черных брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой личный стиль. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно дополнить его синими кедами от Puma.

Мужские синие кеды от Puma

Стильное сочетание темно-синего бомбера и светло-коричневых брюк чинос позволит подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Дополни лук мужскими синими кедами от Puma, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Мужские синие кеды от Puma

Бежевая рубашка с коротким рукавом с леопардовым принтом и темно-синие брюки карго безусловно украсят гардероб любого современного молодого человека. Закончи ансамбль синими кедами от Puma, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Мужские синие кеды от Puma

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, лук из белой футболки с круглым вырезом и темно-синих брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца женщин. Чтобы добавить в образ чуточку авантюрности , на ноги можно надеть мужские синие кеды от Puma.