Мужские синие джинсы от Y.Two
Мужские синие джинсы от Y.Two Мужские синие джинсы от Y.Two Мужские синие джинсы от Y.Two

Мужские синие джинсы от Y.Two

Синие джинсы от Y.Two

Купить за 3,440 руб. в Lamoda
5,299 руб. Скидка 35%!

Мужские синие джинсы от Y.Two: как носить

Мужские синие джинсы от Y.Two

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, тандем разноцветной рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску и мужских синих джинсов от Y.Two приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни образ белыми кроссовками.

Мужские синие джинсы от Y.Two

Сочетание темно-синего дождевика и мужских синих джинсов от Y.Two из Lamoda поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Мужские синие джинсы от Y.Two

Оливковый дождевик и мужские синие джинсы от Y.Two из Lamoda прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Мужские синие джинсы от Y.Two

Светло-коричневое длинное пальто в сочетании с мужскими синими джинсами от Y.Two — воплощение вольного офисного стиля для джентльменов. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, завершив его серыми замшевыми низкими кедами.

Мужские синие джинсы от Y.Two

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, темно-синяя парка и синие джинсы — классный вариант для привлекательного повседневного мужского лука. Белые высокие кеды из плотной ткани гармонично дополнят этот лук.

Мужские синие джинсы от Y.Two

Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов в паре с синими джинсами несомненно будет привлекать внимание красивых дам. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можешь надеть серые кроссовки.

Мужские синие джинсы от Y.Two

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, ориентирующихся в трендах, тебе придется по вкусу сочетание темно-синего шерстяного пиджака и мужских синих джинсов от Y.Two. Немного консерватизма и мужественности ансамблю добавит пара черных кожаных туфель дерби.

Мужские синие джинсы от Y.Two

Черная куртка без рукавов и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая создавать яркие и стильные ансамбли. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику фривольности с помощью оливковых высоких кед из плотной ткани?

Мужские синие джинсы от Y.Two

Дуэт темно-коричневой водолазки и синих джинсов от Y.Two позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.