Мужские синие джинсы от Topman
Мужские синие джинсы от Topman Мужские синие джинсы от Topman Мужские синие джинсы от Topman

Джинсы Topman

Синие джинсы от Topman

Купить за 4,499 руб. в Lamoda

Мужские синие джинсы от Topman: как носить

Мужские синие джинсы от Topman

Коричневая куртка с воротником и на пуговицах в паре с синими джинсами — хорошая идея для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-зеленые кожаные повседневные ботинки.

Мужские синие джинсы от Topman

Если ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на такое сочетание светло-коричневой вельветовой куртки-рубашки и синих джинсов от Topman. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой лук коричневыми кожаными ковбойскими сапогами.

Мужские синие джинсы от Topman

Светло-коричневая куртка-рубашка в сочетании с синими джинсами — хорошая идея для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, закончив его черными кожаными низкими кедами.

Мужские синие джинсы от Topman

Создав лук из коричневого шерстяного пиджака в мелкую клетку и синих джинсов, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь дополнить свой ансамбль серыми замшевыми кроссовками.

Мужские синие джинсы от Topman

Темно-синее полупальто и мужские синие джинсы от Topman из Lamoda отлично впишутся в любой мужской ансамбль — расслабленный будничный ансамбль или же строгий вечерний. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, дополни этот черными кожаными туфлями дерби.

Мужские синие джинсы от Topman

Ансамбль из белого пиджака и синих джинсов от Topman смотрится очень выигрышно, согласен? Закончив ансамбль белыми кожаными лоферами, можно получить занятный результат.

Мужские синие джинсы от Topman

Несмотря на свою легкость, дуэт белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов от Topman приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если ты не боишься соединять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные туфли дерби.

Мужские синие джинсы от Topman

Бежевый кардиган и синие джинсы от Topman — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с замечательным чувством стиля. Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-красные кожаные туфли дерби.

Мужские синие джинсы от Topman

Комбо из темно-синей куртки-пуховика и синих джинсов — воплощение привлекательного офисного стиля для парней. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.