Мужские синие джинсы от Pepe Jeans
Мужские синие джинсы от Pepe Jeans Мужские синие джинсы от Pepe Jeans Мужские синие джинсы от Pepe Jeans

Джинсы Pepe Jeans

Синие джинсы от Pepe Jeans

Купить за 4,940 руб. в Lamoda
8,999 руб. Скидка 45%!

Мужские синие джинсы от Pepe Jeans: как носить

Мужские синие джинсы от Pepe Jeans

Составив образ из темно-синего бомбера и мужских синих джинсов от Pepe Jeans из Lamoda, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Мужские синие джинсы от Pepe Jeans

Черная короткая дубленка и синие джинсы от Pepe Jeans — необходимые элементы в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни свой наряд черными кожаными рабочими ботинками.

Мужские синие джинсы от Pepe Jeans

Несмотря на свою несложность, сочетание черного кожаного бомбера и мужских синих джинсов от Pepe Jeans из Lamoda приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если ты любишь смелые решения в своих образах, дополни этот черными кожаными повседневными ботинками.

Мужские синие джинсы от Pepe Jeans

Образ из темно-синего пиджака и мужских синих джинсов от Pepe Jeans поможет выглядеть стильно, но при этом выразить твою индивидуальность. Что касается обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужские синие джинсы от Pepe Jeans

Темно-синий кардиган с отложным воротником и мужские синие джинсы от Pepe Jeans из Lamoda прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать запоминающиеся и функциональные ансамбли. Любишь эксперименты? Закончи лук коричневыми замшевыми лоферами.

Мужские синие джинсы от Pepe Jeans

Темно-синее длинное пальто в шотландскую клетку и мужские синие джинсы от Pepe Jeans из Lamoda гармонично впишутся в любой мужской лук — простой повседневный лук или же строгий вечерний. Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Мужские синие джинсы от Pepe Jeans

Составив образ из серого шерстяного пиджака и мужских синих джинсов от Pepe Jeans, можно получить хороший мужской образ для неофициальных встреч после работы. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Мужские синие джинсы от Pepe Jeans

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, способных неплохо разбираться в трендах, тебе понравится ансамбль из бежевого пиджака и мужских синих джинсов от Pepe Jeans из Lamoda. Завершив образ черными сланцами, можно привнести в него свежие нотки.

Мужские синие джинсы от Pepe Jeans

Темно-синий плащ и мужские синие джинсы от Pepe Jeans — необходимые вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля. Если тебе нравится рисковать, на ноги можешь надеть белые кожаные низкие кеды.