Мужские синие джинсы от Paige
Мужские синие джинсы от Paige Мужские синие джинсы от Paige Мужские синие джинсы от Paige

Slim Fit Jeans

Синие джинсы от Paige

Купить за 30,747 руб. в farfetch.com

Мужские синие джинсы от Paige: как носить

Мужские синие джинсы от Paige

Светло-коричневое длинное пальто в сочетании с синими джинсами от Paige — незаезженный вариант для молодых людей, работающих в офисе. Завершив образ темно-серыми замшевыми высокими кедами, можно привнести в него динамичность.

Мужские синие джинсы от Paige

Составив ансамбль из серого длинного пальто в клетку и мужских синих джинсов от Paige, получим подходящий мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. Белые кроссовки помогут сделать ансамбль не таким формальным.

Мужские синие джинсы от Paige

Темно-серое длинное пальто с узором "в ёлочку" и мужские синие джинсы от Paige — необходимые вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Очень органично здесь выглядят черные кожаные ботинки дезерты.

Мужские синие джинсы от Paige

Лук из оранжевого свитера с воротником поло и мужских синих джинсов от Paige смотрится выше всяких похвал, согласен? И почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Мужские синие джинсы от Paige

Синяя куртка-рубашка в шотландскую клетку и мужские синие джинсы от Paige из farfetch.com — неотъемлемые вещи в гардеробе джентльменов с классным чувством стиля. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот лук темно-коричневыми резиновыми сапогами.

Мужские синие джинсы от Paige

Тандем оранжевой стеганой куртки без рукавов и синих джинсов от Paige позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного джентльмена. Пара белых низких кед из плотной ткани свяжет лук воедино.

Мужские синие джинсы от Paige

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание темно-синего дождевика и мужских синих джинсов от Paige из farfetch.com неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь добавить в этот лук немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Мужские синие джинсы от Paige

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, лук из темно-зеленой куртки харрингтон и синих джинсов от Paige приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца барышень. Закончи ансамбль бело-черными высокими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Мужские синие джинсы от Paige

Дуэт светло-коричневой льняной куртки-рубашки и мужских синих джинсов от Paige поможет создать интересный мужской образ в непринужденном стиле. Закончив лук темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.