Мужские синие джинсы от Loewe
Мужские синие джинсы от Loewe Мужские синие джинсы от Loewe Мужские синие джинсы от Loewe

Blue Fisherman Jeans

Синие джинсы от Loewe

Купить за 22,345 руб. в SSENSE
63,711 руб. Скидка 65%!

Мужские синие джинсы от Loewe: как носить

Мужские синие джинсы от Loewe

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые одеваются по моде, тебе придется по душе лук из темно-синего пиджака и мужских синих джинсов от Loewe. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль черными замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Мужские синие джинсы от Loewe

Темно-синяя футболка с круглым вырезом и синие джинсы от Loewe выигрышно вписываются в гардероб самых взыскательных молодых людей. Коричневые замшевые ботинки челси добавят ансамблю немного консерватизма.

Мужские синие джинсы от Loewe

Сочетание черного длинного пальто и мужских синих джинсов от Loewe подойдет и для рабочего дня в офисе, и для веселого вечера с друзьями. Что же до обуви, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки — наиболее выигрышный вариант.

Мужские синие джинсы от Loewe

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, ориентирующихся в модных тенденциях, тебе придется по душе ансамбль из коричневой куртки-пуховика и мужских синих джинсов от Loewe. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, закончив его темно-серыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужские синие джинсы от Loewe

Темно-красный свитер с воротником на молнии и мужские синие джинсы от Loewe из SSENSE надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать яркие и стильные луки. Любители модных экспериментов могут закончить образ коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужские синие джинсы от Loewe

Стильное сочетание синей рубашки с длинным рукавом из шамбре в вертикальную полоску и мужских синих джинсов от Loewe из SSENSE вне всякого сомнения будет привлекать дамские взгляды. Чтобы образ не получился слишком строгим, можешь закончить его коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Мужские синие джинсы от Loewe

Любишь выглядеть престижно? Тогда тандем темно-зеленого длинного пальто и синих джинсов от Loewe создано для тебя. Чтобы лук не получился слишком строгим, можно закончить его оранжевыми кроссовками.

Мужские синие джинсы от Loewe

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной это лук из белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов. Что же до обуви, дополни лук белыми кожаными низкими кедами.

Мужские синие джинсы от Loewe

Тандем синей ветровки и мужских синих джинсов от Loewe поможет составить необыденный мужской образ в расслабленном стиле. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые туфли дерби.