Мужские синие джинсы от Levi's
Мужские синие джинсы от Levi's Мужские синие джинсы от Levi's Мужские синие джинсы от Levi's

Levi's Vintage Clothing light-wash jeans

Синие джинсы от Levi's

Размеры: S (Waist 28-30), M (Waist 32-34), L (Waist 36-38)
Купить за 13,172 руб. в farfetch.com
21,921 руб. Скидка 40%!

Мужские синие джинсы от Levi's: как носить

Мужские синие джинсы от Levi's

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как темно-сине-белая футболка с круглым вырезом с принтом и синие джинсы от Levi's, понравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Что касается обуви, белые высокие кеды из плотной ткани — самый приемлимый вариант.

Мужские синие джинсы от Levi's

Комбо из черного хлопкового пиджака и мужских синих джинсов от Levi's из farfetch.com может стать превосходным офисным луком. Пара коричневых кожаных ботинок дезертов свяжет образ воедино.

Мужские синие джинсы от Levi's

Темно-серое длинное пальто в клетку и синие джинсы гармонично впишутся в любой мужской ансамбль — непринужденный будничный ансамбль или же утонченный вечерний. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого образа помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские синие джинсы от Levi's

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и мужских синих джинсов от Levi's позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи свой ансамбль белыми кроссовками.

Мужские синие джинсы от Levi's

Создав образ из светло-коричневой вельветовой куртки-рубашки и мужских синих джинсов от Levi's из farfetch.com, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. Такой лук несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним коричневые кожаные ковбойские сапоги.

Мужские синие джинсы от Levi's

Комбо из темно-зеленого пиджака и синих джинсов позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Хочешь привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Мужские синие джинсы от Levi's

Несмотря на свою легкость, тандем зелено-желтой рубашки с коротким рукавом с принтом и мужских синих джинсов от Levi's из farfetch.com приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Не прочь добавить в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные массивные туфли дерби.

Мужские синие джинсы от Levi's

Красный свитшот и синие джинсы прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять незаезженные и комфортные луки. В паре с коричневыми замшевыми лоферами такой ансамбль смотрится особенно удачно.

Мужские синие джинсы от Levi's

Образ из белого свитера с круглым вырезом и синих джинсов поможет создать нескучный мужской образ в непринужденном стиле. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные броги.