Мужские синие джинсы от Levi's
Мужские синие джинсы от Levi's Мужские синие джинсы от Levi's Мужские синие джинсы от Levi's

511 Slim Fit Jeans

Синие джинсы от Levi's

Купить за 13,942 руб. в farfetch.com
14,773 руб. Скидка 6%!

Мужские синие джинсы от Levi's: как носить

Мужские синие джинсы от Levi's

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно, тебе придется по душе тандем темно-синего пиджака и мужских синих джинсов от Levi's. Этот ансамбль получает новое прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Мужские синие джинсы от Levi's

Темно-синий пиджак и мужские синие джинсы от Levi's — отличный выбор для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Любишь эксперименты? Дополни лук темно-синими замшевыми лоферами.

Мужские синие джинсы от Levi's

Темно-серая джинсовая куртка и мужские синие джинсы от Levi's надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая составлять яркие и стильные луки. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного эффектности.

Мужские синие джинсы от Levi's

Темно-синее длинное пальто и мужские синие джинсы от Levi's — прекрасный вариант для поклонников дресс-кода смарт-кэжуал. В качестве обуви сюда подойдут коричневые замшевые повседневные ботинки.

Мужские синие джинсы от Levi's

Несмотря на свою несложность, лук из коричневой стеганой куртки без рукавов и мужских синих джинсов от Levi's неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. Не прочь поэкспериментировать? Дополни лук серыми замшевыми кроссовками.

Мужские синие джинсы от Levi's

Белая рубашка с длинным рукавом и мужские синие джинсы от Levi's — неотъемлемые предметы в арсенале поклонников непринужденного стиля. Сделать ансамбль чуть строже позволят черные кожаные лоферы.

Мужские синие джинсы от Levi's

Бежевый дождевик и мужские синие джинсы от Levi's — must have составляющие в гардеробе молодых людей с отменным чувством стиля. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые замшевые лоферы.

Мужские синие джинсы от Levi's

Тандем оливковой куртки в стиле милитари и синих джинсов позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Любители рискованных сочетаний могут дополнить образ белыми высокими кедами.

Мужские синие джинсы от Levi's

Бело-красно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать незаезженные и стильные ансамбли. Заверши образ табачными кожаными рабочими ботинками, если боишься, что он получится слишком строгим.