Мужские синие джинсы от Kiton
Мужские синие джинсы от Kiton Мужские синие джинсы от Kiton Мужские синие джинсы от Kiton

Logo Patch Straight Leg Jeans

Синие джинсы от Kiton

Купить за 45,614 руб. в farfetch.com
58,448 руб. Скидка 22%!

Мужские синие джинсы от Kiton: как носить

Мужские синие джинсы от Kiton

Темно-синий пиджак и синие джинсы от Kiton выигрышно впишутся в любой мужской лук — расслабленный будничный лук или же строгий вечерний. Любители модных экспериментов могут дополнить лук коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужские синие джинсы от Kiton

Создав ансамбль из серого худи и синих джинсов, можно уверенно идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Поклонники смелых сочетаний могут завершить образ серыми кроссовками.

Мужские синие джинсы от Kiton

Образ из темно-синей ветровки и мужских синих джинсов от Kiton поможет создать необыденный мужской лук в стиле кэжуал. Серые кроссовки позволят сделать ансамбль не таким строгим.

Мужские синие джинсы от Kiton

Черный бомбер и синие джинсы — must have вещи в гардеробе мужчин с хорошим вкусом в одежде. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты — хороший вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Мужские синие джинсы от Kiton

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, разбирающихся в модных тенденциях, тебе подойдет тандем бежевого длинного пальто и синих джинсов от Kiton. Пара коричневых кожаных повседневных ботинок прекрасно гармонирует с остальными элементами ансамбля.

Мужские синие джинсы от Kiton

Если ты из той категории молодых людей, которые любят одеваться стильно, тебе полюбится ансамбль из темно-синего длинного пальто и мужских синих джинсов от Kiton из farfetch.com. В сочетании с синими кроссовками весь ансамбль выглядит очень динамично.

Мужские синие джинсы от Kiton

Лук из коричневого пиджака в шотландскую клетку и синих джинсов выглядит круто и нескучно. Любители экспериментов могут завершить лук темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужские синие джинсы от Kiton

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу образ из коричневого плаща и мужских синих джинсов от Kiton. Хочешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные монки с двумя ремешками.

Мужские синие джинсы от Kiton

Поклонникам стиля casual придется по вкусу образ из бежевой куртки-рубашки и мужских синих джинсов от Kiton из farfetch.com. Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты прекрасно впишутся в лук.