Мужские синие джинсы от H.I.S
Мужские синие джинсы от H.I.S Мужские синие джинсы от H.I.S Мужские синие джинсы от H.I.S

Джинсы H.I.S

Синие джинсы от H.I.S

Купить за 4,150 руб. в Lamoda
5,199 руб. Скидка 20%!

Мужские синие джинсы от H.I.S: как носить

Мужские синие джинсы от H.I.S

Черный пуховик и мужские синие джинсы от H.I.S из Lamoda — обязательные элементы в гардеробе мужчин с превосходным вкусом в одежде. В сочетании с этим образом наиболее выгодно выглядят темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужские синие джинсы от H.I.S

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на тандем темно-коричневой шерстяной вязаной водолазки и мужских синих джинсов от H.I.S. Если ты любишь рисковать, на ноги можно надеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужские синие джинсы от H.I.S

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, дуэт черной куртки с воротником и на пуговицах и синих джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Любители экспериментов могут завершить ансамбль черными замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужские синие джинсы от H.I.S

Темно-синий свитер с круглым вырезом и синие джинсы от H.I.S надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать незаезженные и стильные ансамбли. Очень подходяще здесь смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские синие джинсы от H.I.S

Серый бомбер и синие джинсы — великолепный образ, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный мужской образ. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать табачные замшевые повседневные ботинки.

Мужские синие джинсы от H.I.S

Серый свитер с круглым вырезом и мужские синие джинсы от H.I.S — идеальный вариант, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Оливковые кроссовки позволят сделать ансамбль менее строгим.

Мужские синие джинсы от H.I.S

Белый плащ и мужские синие джинсы от H.I.S — отличный вариант для поклонников дресс-кода smart casual. Если ты любишь поэкспериментировать, на ноги можно надеть бело-синие кожаные высокие кеды.

Мужские синие джинсы от H.I.S

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, тандем бежевого кардигана и синих джинсов приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь дополнить его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужские синие джинсы от H.I.S

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые одеваются стильно, тебе придется по вкусу тандем темно-синего длинного пальто и мужских синих джинсов от H.I.S из Lamoda. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.