Мужские синие джинсы от H.I.S
Мужские синие джинсы от H.I.S Мужские синие джинсы от H.I.S Мужские синие джинсы от H.I.S

Джинсы H.I.S

Синие джинсы от H.I.S

Купить за 5,510 руб. в Lamoda
6,899 руб. Скидка 20%!

Мужские синие джинсы от H.I.S: как носить

Мужские синие джинсы от H.I.S

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на образ из красного свитера с круглым вырезом и синих джинсов от H.I.S. Разноцветные замшевые топсайдеры становятся превосходным дополнением к твоему луку.

Мужские синие джинсы от H.I.S

Комбо из розовой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и мужских синих джинсов от H.I.S — великолепная идея для создания мужского образа в стиле smart casual. В тандеме с этим луком идеально будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские синие джинсы от H.I.S

Образ из табачной футболки с круглым вырезом и мужских синих джинсов от H.I.S из Lamoda поможет составить незаезженный мужской лук в расслабленном стиле. Поклонники рискованных вариантов могут закончить лук бежевыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужские синие джинсы от H.I.S

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной такое сочетание темно-зеленой куртки харрингтон и мужских синих джинсов от H.I.S из Lamoda. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можно надеть бело-черные высокие кеды из плотной ткани.

Мужские синие джинсы от H.I.S

Светло-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" и мужские синие джинсы от H.I.S из Lamoda — прекрасный вариант, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Мужские синие джинсы от H.I.S

Темно-сине-красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и синие джинсы от H.I.S — must have составляющие в гардеробе парней с хорошим вкусом в одежде. Элегантности и мужественности образу добавит пара темно-коричневых замшевых ботинок дезертов.

Мужские синие джинсы от H.I.S

Темно-зеленая куртка в стиле милитари и синие джинсы — универсальное дуэт и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Если подобный лук кажется слишком смелым, сбалансируй его белыми кожаными низкими кедами.

Мужские синие джинсы от H.I.S

Когда не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, оливковый хлопковый пиджак и синие джинсы от H.I.S — хороший вариант. Дополнив образ черными кожаными лоферами, получим неожиданный результат.

Мужские синие джинсы от H.I.S

Коричневая замшевая куртка харрингтон и синие джинсы от H.I.S украсят гардероб любого современного молодого человека. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Дополни этот лук темно-коричневыми замшевыми лоферами.