Мужские синие джинсы от Gucci
Мужские синие джинсы от Gucci Мужские синие джинсы от Gucci Мужские синие джинсы от Gucci

Pressed Crease Mid Rise Wide Leg Jeans

Синие джинсы от Gucci

Купить за 138,504 руб. в farfetch.com

Мужские синие джинсы от Gucci: как носить

Мужские синие джинсы от Gucci

Черный кожаный бомбер и мужские синие джинсы от Gucci — неотъемлемые вещи в арсенале джентльменов с хорошим чувством стиля. В сочетании с этим луком наиболее гармонично выглядят темно-синие кожаные низкие кеды.

Мужские синие джинсы от Gucci

Ансамбль из темно-синего длинного пальто и мужских синих джинсов от Gucci смотрится отменно, согласен? Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Мужские синие джинсы от Gucci

Примерь на себя сочетание бело-черной рубашки с коротким рукавом в горошек и мужских синих джинсов от Gucci, и ты получишь модный расслабленный мужской образ, который подойдет на каждый день. Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черно-белые кожаные лоферы.

Мужские синие джинсы от Gucci

Дуэт бежевой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и синих джинсов смотрится мужественно и стильно. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши свой лук бежевыми кроссовками.

Мужские синие джинсы от Gucci

Комбо из темно-синего кардигана с отложным воротником и синих джинсов продолжает нравиться стильным молодым людям. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые замшевые лоферы.

Мужские синие джинсы от Gucci

Тандем оливковой куртки в стиле милитари и мужских синих джинсов от Gucci из farfetch.com — образец современного городского стиля. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного расслабленности с помощью бело-зеленых кожаных низких кед?

Мужские синие джинсы от Gucci

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет лук из темно-синего шерстяного двубортного пиджака и мужских синих джинсов от Gucci из farfetch.com. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери бежевые кожаные лоферы.

Мужские синие джинсы от Gucci

Бежевая рубашка с длинным рукавом и мужские синие джинсы от Gucci из farfetch.com без сомнений украсят гардероб любого джентльмена. Смелые молодые люди завершат лук черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужские синие джинсы от Gucci

Комбо из темно-синего жилета и мужских синих джинсов от Gucci позволит создать стильный и мужественный лук. Если подобный лук кажется слишком смелым, сбалансируй его белыми низкими кедами из плотной ткани.