Мужские синие джинсы от Gucci
Мужские синие джинсы от Gucci Мужские синие джинсы от Gucci Мужские синие джинсы от Gucci

Blue Jogging Jeans

Синие джинсы от Gucci

Купить за 102,493 руб. в SSENSE

Мужские синие джинсы от Gucci: как носить

Мужские синие джинсы от Gucci

Темно-синее длинное пальто и мужские синие джинсы от Gucci — идеальный мужской образ для свидания в ресторане. Нравится рисковать? Заверши образ серыми кроссовками.

Мужские синие джинсы от Gucci

Сочетание темно-синей шерстяной куртки-рубашки и синих джинсов от Gucci позволит создать незаезженный мужской образ в повседневном стиле. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда заверши свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужские синие джинсы от Gucci

Ансамбль из коричневого замшевого бомбера и мужских синих джинсов от Gucci из SSENSE — прекрасный пример современного городского стиля. Не прочь добавить в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Мужские синие джинсы от Gucci

Темно-синий пиджак и синие джинсы — это тот вариант, который гарантирует тебе комплименты. Если тебе нравится сочетать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-красные кожаные лоферы.

Мужские синие джинсы от Gucci

Стильное сочетание темно-коричневой водолазки и мужских синих джинсов от Gucci из SSENSE поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Дополнив лук темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, можно получить неожиданный результат.

Мужские синие джинсы от Gucci

Черная ветровка и мужские синие джинсы от Gucci из SSENSE прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя составлять неприевшиеся и практичные ансамбли. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные замшевые ботинки дезерты.

Мужские синие джинсы от Gucci

Лук из черной кожаной косухи и синих джинсов позволит составить необычный мужской образ в стиле casual. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, заверши этот темно-синими бархатными лоферами с вышивкой.

Мужские синие джинсы от Gucci

Светло-коричневый замшевый бомбер и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать яркие и функциональные образы. Любители свежих идей могут закончить образ светло-коричневыми замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужские синие джинсы от Gucci

Красная рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку и мужские синие джинсы от Gucci из SSENSE стильно впишутся в мужской лук в расслабленном стиле. И почему бы не добавить в повседневный лук толику консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?