Мужские синие джинсы от Gap
Мужские синие джинсы от Gap Мужские синие джинсы от Gap Мужские синие джинсы от Gap

Джинсы Gap

Синие джинсы от Gap

Купить за 2,790 руб. в Lamoda
3,999 руб. Скидка 30%!

Мужские синие джинсы от Gap: как носить

Мужские синие джинсы от Gap

Если ты ценишь комфорт и функциональность, желтый худи с принтом и мужские синие джинсы от Gap из Lamoda — хороший выбор для привлекательного повседневного мужского образа. Говоря об обуви, можно завершить образ белыми кожаными низкими кедами.

Мужские синие джинсы от Gap

Голубая льняная рубашка с длинным рукавом и мужские синие джинсы от Gap из Lamoda — обязательные вещи в гардеробе парней с отличным чувством стиля. Почему бы не привнести в повседневный лук толику элегантности с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Мужские синие джинсы от Gap

Составив лук из светло-коричневого флисового бомбера и синих джинсов, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих образах, заверши этот коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Мужские синие джинсы от Gap

Попробуй сочетание разноцветной шерстяной куртки-рубашки в клетку и синих джинсов, и ты получишь модный расслабленный мужской лук, который подходит на каждый день. Такой лук несложно адаптировать к повседневным делам, если надеть в паре с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские синие джинсы от Gap

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй это дуэт черного кожаного бомбера и синих джинсов от Gap.

Мужские синие джинсы от Gap

Создав образ из серого худи и синих джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. В тандеме с белыми высокими кедами из плотной ткани весь образ смотрится очень живо.

Мужские синие джинсы от Gap

Коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" в сочетании с синими джинсами от Gap безусловно будет привлекать внимание прекрасного пола. Хотел бы привнести в этот лук немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые замшевые оксфорды.

Мужские синие джинсы от Gap

Ансамбль из оливкового длинного пальто и синих джинсов позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного мужчины. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные замшевые ботинки челси.

Мужские синие джинсы от Gap

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет тандем темно-синего двубортного пиджака и синих джинсов от Gap.