Мужские синие джинсы от Gap
Мужские синие джинсы от Gap Мужские синие джинсы от Gap Мужские синие джинсы от Gap

Джинсы Gap

Синие джинсы от Gap

Купить за 4,390 руб. в Lamoda
5,499 руб. Скидка 20%!

Мужские синие джинсы от Gap: как носить

Мужские синие джинсы от Gap

Темно-синий двубортный пиджак и мужские синие джинсы от Gap — must have вещи в гардеробе парней с хорошим чувством стиля. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного легкой небрежности с помощью темно-синих низких кед из плотной ткани?

Мужские синие джинсы от Gap

Дуэт светло-коричневого длинного пальто и мужских синих джинсов от Gap из Lamoda смотрится с иголочки, согласен? Пара коричневых кожаных ботинок дезертов добавит образу непринужденности и дерзости.

Мужские синие джинсы от Gap

Темно-синяя куртка харрингтон и синие джинсы будет отличным вариантом для непринужденного лука на каждый день. Этот лук отлично дополнят темно-сине-белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужские синие джинсы от Gap

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, ориентирующихся в моде, тебе придется по вкусу тандем темно-синего длинного пальто и синих джинсов от Gap. Преобразить ансамбль и добавить в него толику классики помогут черные кожаные туфли дерби.

Мужские синие джинсы от Gap

Удобное сочетание табачного свитера с круглым вырезом и мужских синих джинсов от Gap из Lamoda однозначно будет привлекать взгляды красивых дам. Немного стильной строгости и мужественности луку добавит пара коричневых кожаных лоферов.

Мужские синие джинсы от Gap

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как бело-черная футболка с длинным рукавом с принтом и мужские синие джинсы от Gap, придется по вкусу парням, которые любят проводить дни активно. Этот ансамбль органично завершат темно-красные кожаные ковбойские сапоги.

Мужские синие джинсы от Gap

Составив лук из красной куртки-пуховика и мужских синих джинсов от Gap, можно получить классный мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-зеленые замшевые броги.

Мужские синие джинсы от Gap

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на тандем черного кардигана с отложным воротником и синих джинсов от Gap. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно выглядят темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Мужские синие джинсы от Gap

Удобное сочетание оливковой полевой куртки и мужских синих джинсов от Gap безусловно будет привлекать взоры прекрасных женщин. В тандеме с коричневыми кожаными ботинками броги такой лук выглядит особенно выигрышно.