Мужские синие джинсы от G Star

Froes Straight Tapered Fit Mid Wash Jeans

Синие джинсы от G Star

Купить за 5,877 руб. в Asos
7,347 руб. Скидка 20%!

Мужские синие джинсы от G Star: как носить

Мужские синие джинсы от G Star

Темно-синяя футболка с круглым вырезом и мужские синие джинсы от G Star из Asos — хороший ансамбль, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Этот образ обретет свежее прочтение в тандеме с коричневыми замшевыми ботинками челси.

Мужские синие джинсы от G Star

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-синий вязаный худи и мужские синие джинсы от G Star, полюбится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении.

Мужские синие джинсы от G Star

Темно-сине-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и синие джинсы от G Star прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая составлять выразительные и удобные ансамбли. Очень неплохо здесь будут смотреться серые замшевые ботинки дезерты.

Мужские синие джинсы от G Star

Создав лук из черной вельветовой рубашки с длинным рукавом и мужских синих джинсов от G Star, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. В тандеме с черными кожаными ботинками броги такой ансамбль выглядит особенно выгодно.

Мужские синие джинсы от G Star

Коричневая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и мужские синие джинсы от G Star — рассмотри этот лук, если не боишься быть в центре внимания. В паре с этим образом наиболее выигрышно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Мужские синие джинсы от G Star

Лук из бежевого пиджака в мелкую клетку и синих джинсов от G Star поможет создать интересный мужской образ в расслабленном стиле. Боишься выглядеть несолидно? Заверши этот ансамбль табачными кожаными оксфордами.

Мужские синие джинсы от G Star

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, разбирающихся в моде, тебе придется по вкусу лук из серого жилета с узором "гусиные лапки" и мужских синих джинсов от G Star из Asos. Если тебе нравится смешивать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужские синие джинсы от G Star

Темно-синяя футболка с длинным рукавом и синие джинсы от G Star надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать неприевшиеся и функциональные луки. В паре с белыми высокими кедами из плотной ткани весь ансамбль смотрится очень динамично.

Мужские синие джинсы от G Star

Можно с уверенностю сказать, что черная футболка-поло в горизонтальную полоску выглядит выигрышно в паре с мужскими синими джинсами от G Star из Asos. Сбалансировать ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные лоферы с кисточками.