Мужские синие джинсы от Frame
Мужские синие джинсы от Frame Мужские синие джинсы от Frame Мужские синие джинсы от Frame

Blue Lhomme Slim Jeans

Синие джинсы от Frame

Купить за 10,064 руб. в SSENSE
19,390 руб. Скидка 48%!

Мужские синие джинсы от Frame: как носить

Мужские синие джинсы от Frame

Темно-серая куртка с воротником и на пуговицах и мужские синие джинсы от Frame из SSENSE — великолепный вариант, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской лук. Дерзкие мужчины дополнят ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужские синие джинсы от Frame

Темно-синий пиджак и синие джинсы от Frame — хороший вариант для поклонников стиля смарт-кэжуал. Хотел бы привнести в этот лук нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые замшевые оксфорды.

Мужские синие джинсы от Frame

Несмотря на свою легкость, образ из белой куртки-рубашки и мужских синих джинсов от Frame из SSENSE приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и надеть на ноги белые высокие кеды.

Мужские синие джинсы от Frame

Как видишь, оливковая шерстяная куртка-рубашка смотрится великолепно в сочетании с мужскими синими джинсами от Frame.

Мужские синие джинсы от Frame

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет дуэт коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и синих джинсов от Frame. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Мужские синие джинсы от Frame

Светло-коричневый пиджак и мужские синие джинсы от Frame из SSENSE прекрасно впишутся в любой мужской образ — простой будничный образ или же утонченный вечерний. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить ансамбль красными высокими кедами из плотной ткани.

Мужские синие джинсы от Frame

Бежевая куртка-рубашка и синие джинсы от Frame — беспроигрышный вариант для похода в кино или марафона по городским барам. В паре с этим луком наиболее уместно смотрятся бежевые замшевые ботинки дезерты.

Мужские синие джинсы от Frame

Разноцветная рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом и мужские синие джинсы от Frame будет хорошим вариантом для простого образа на каждый день. Пара белых низких кед из плотной ткани свяжет лук воедино.

Мужские синие джинсы от Frame

Оливковый плащ и синие джинсы от Frame — неотъемлемые вещи в стильном мужском гардеробе. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью коричневых замшевых брогов?