Мужские синие джинсы от F5
Мужские синие джинсы от F5 Мужские синие джинсы от F5 Мужские синие джинсы от F5

Джинсы F5

Синие джинсы от F5

Купить за 2,630 руб. в Lamoda
3,299 руб. Скидка 20%!

Мужские синие джинсы от F5: как носить

Мужские синие джинсы от F5

Синяя куртка-рубашка в клетку и синие джинсы от F5 — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с хорошим чувством стиля. Пара бежевых замшевых ботинок дезертов очень просто вписывается в этот ансамбль.

Мужские синие джинсы от F5

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах и синие джинсы — подходящее ансамбль из и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Любители свежих идей могут завершить образ темно-красными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику классики.

Мужские синие джинсы от F5

В тандеме друг с другом черная футболка с длинным рукавом и синие джинсы будут смотреться очень удачно. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук немного изысканности с помощью черных эспадрилий из плотной ткани?

Мужские синие джинсы от F5

Розовая вельветовая рубашка с длинным рукавом и мужские синие джинсы от F5 из Lamoda — идеальный ансамбль, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской ансамбль. Белые высокие кеды из плотной ткани обеспечат комфорт в движении.

Мужские синие джинсы от F5

Черный бомбер и мужские синие джинсы от F5 из Lamoda — беспроигрышный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на табачные кожаные повседневные ботинки.

Мужские синие джинсы от F5

Мужские синие джинсы от F5

Белая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы — уместное решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Белые низкие кеды из плотной ткани — прекрасный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Мужские синие джинсы от F5

Коричневая короткая дубленка в паре с синими джинсами однозначно будет обращать на себя взоры прекрасных девушек. Боишься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот образ черными кожаными повседневными ботинками.

Мужские синие джинсы от F5

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы — обязательные составляющие в гардеробе парней с чувством стиля. В тандеме с этим луком наиболее уместно выглядят коричневые низкие кеды из плотной ткани.