Мужские синие джинсы от Evisu
Мужские синие джинсы от Evisu Мужские синие джинсы от Evisu Мужские синие джинсы от Evisu

Alim Cut Leg Jeans

Синие джинсы от Evisu

Купить за 17,451 руб. в farfetch.com
29,085 руб. Скидка 40%!

Мужские синие джинсы от Evisu: как носить

Мужские синие джинсы от Evisu

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной дуэт темно-зеленой футболки-поло и мужских синих джинсов от Evisu из farfetch.com. Серые замшевые низкие кеды неплохо дополнят этот образ.

Мужские синие джинсы от Evisu

Попробуй сочетание серой рубашки с коротким рукавом с принтом и синих джинсов от Evisu, и ты получишь стильный непринужденный мужской образ для повседневной носки. Смелые парни завершат образ белыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужские синие джинсы от Evisu

Бежевая футболка с круглым вырезом с вышивкой и синие джинсы от Evisu помогут составить простой и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Пара белых высоких кед из плотной ткани с принтом позволит сделать лук цельным.

Мужские синие джинсы от Evisu

Сочетание синего жилета в горошек и синих джинсов от Evisu — необыденный ансамбль для молодых людей, работающих в офисе.

Мужские синие джинсы от Evisu

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе придется по душе лук из темно-синего пиджака и синих джинсов от Evisu. Не прочь привнести в этот лук немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Мужские синие джинсы от Evisu

Образ из оливковой полевой куртки и мужских синих джинсов от Evisu из farfetch.com поможет воплотить в твоем луке городской стиль современного парня. Тебе нравятся незаурядные решения? Закончи свой ансамбль серыми кроссовками.

Мужские синие джинсы от Evisu

Синяя джинсовая рубашка и мужские синие джинсы от Evisu из farfetch.com — must have предметы в гардеробе мужчин с чувством стиля. Хотел бы привнести в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Мужские синие джинсы от Evisu

Создав образ из темно-синего пиджака и синих джинсов от Evisu, получим отличный мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. Думаешь добавить в этот лук нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы.

Мужские синие джинсы от Evisu

Серый пиджак в сочетании с мужскими синими джинсами от Evisu позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Что касается обуви, можно закончить образ светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.