Мужские синие джинсы от Etro
Мужские синие джинсы от Etro Мужские синие джинсы от Etro Мужские синие джинсы от Etro

Stud Detail Straight Leg Jeans

Синие джинсы от Etro

Купить за 133,887 руб. в farfetch.com

Мужские синие джинсы от Etro: как носить

Мужские синие джинсы от Etro

Оливковая куртка-рубашка и мужские синие джинсы от Etro из farfetch.com будет отличным вариантом для непринужденного повседневного ансамбля. Тебе нравятся дерзкие решения? Дополни свой лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужские синие джинсы от Etro

Оливковая куртка в стиле милитари будет смотреться отлично в паре с мужскими синими джинсами от Etro. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Мужские синие джинсы от Etro

Синяя джинсовая куртка-рубашка и мужские синие джинсы от Etro из farfetch.com — универсальное решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Этот образ гармонично закончат белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские синие джинсы от Etro

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, тандем черного бомбера и мужских синих джинсов от Etro из farfetch.com приходится по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Переходя к обуви, можно дополнить лук темно-серыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужские синие джинсы от Etro

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, сочетание темно-синего пиджака в клетку и синих джинсов приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Любители модных экспериментов могут завершить образ табачными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужские синие джинсы от Etro

В коричневой куртке харрингтон и синих джинсах от Etro можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в программе поход в кино или на квест. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные повседневные ботинки.

Мужские синие джинсы от Etro

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, темно-синий шерстяной пиджак и мужские синие джинсы от Etro из farfetch.com — беспроигрышный вариант. Не прочь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Мужские синие джинсы от Etro

Серая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и мужские синие джинсы от Etro из farfetch.com украсят твой гардероб. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ немного консерватизма с помощью коричневых замшевых туфель дерби?

Мужские синие джинсы от Etro

Лук из черного кожаного бомбера и мужских синих джинсов от Etro из farfetch.com поможет составить необычный мужской образ в непринужденном стиле.