Мужские синие джинсы от Dondup
Мужские синие джинсы от Dondup Мужские синие джинсы от Dondup Мужские синие джинсы от Dondup

Slim Cut Denim Jeans

Синие джинсы от Dondup

Купить за 21,421 руб. в farfetch.com
24,284 руб. Скидка 12%!

Мужские синие джинсы от Dondup: как носить

Мужские синие джинсы от Dondup

Белая джинсовая куртка и синие джинсы от Dondup надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать шикарные и стильные образы. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно будут выглядеть темно-синие эспадрильи из плотной ткани.

Мужские синие джинсы от Dondup

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, тандем голубой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и синих джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые замшевые лоферы.

Мужские синие джинсы от Dondup

Темно-серый пиджак и мужские синие джинсы от Dondup из farfetch.com стильно впишутся в любой мужской образ — непринужденный будничный образ или же строгий вечерний. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Мужские синие джинсы от Dondup

Темно-коричневая куртка-рубашка и синие джинсы прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать яркие и комфортные ансамбли. Что касается обуви, темно-коричневые замшевые повседневные ботинки — самый выигрышный вариант.

Мужские синие джинсы от Dondup

Любишь выглядеть престижно? Тогда сочетание бежевого пиджака и синих джинсов для тебя. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать синие туфли дерби из плотной ткани.

Мужские синие джинсы от Dondup

Бежевый пиджак с узором "в ёлочку" и мужские синие джинсы от Dondup из farfetch.com — прекрасный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Любители модных экспериментов могут дополнить образ черными замшевыми оксфордами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужские синие джинсы от Dondup

Темно-зеленый стеганый бомбер в сочетании с синими джинсами подчеркнет твою индивидуальность.

Мужские синие джинсы от Dondup

Сочетание черно-белого худи с принтом и мужских синих джинсов от Dondup из farfetch.com - очень практично, и поэтому идеально для создания повседневного лука. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани гармонично дополнят этот лук.

Мужские синие джинсы от Dondup

Оливковый хлопковый пиджак и мужские синие джинсы от Dondup из farfetch.com можно надеть как на работу, так и для встречи с друзьями. Дополнив образ черными кожаными лоферами, можно получить потрясающий результат.