Мужские синие джинсы от Diesel
Мужские синие джинсы от Diesel Мужские синие джинсы от Diesel Мужские синие джинсы от Diesel

D Mihtry Straight Leg Jeans

Синие джинсы от Diesel

Купить за 11,357 руб. в farfetch.com
16,158 руб. Скидка 30%!

Мужские синие джинсы от Diesel: как носить

Мужские синие джинсы от Diesel

Красный хлопковый пиджак и мужские синие джинсы от Diesel из farfetch.com отлично впишутся в любой мужской лук — простой повседневный лук или же элегантный вечерний. Весьма гармонично здесь будут выглядеть темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Мужские синие джинсы от Diesel

Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" и синие джинсы — подходящее решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же.

Мужские синие джинсы от Diesel

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, тебе полюбится тандем оливковой куртки-рубашки и мужских синих джинсов от Diesel. Создать стильный контраст с остальными составляющими этого лука помогут белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужские синие джинсы от Diesel

В светло-коричневом шерстяном пиджаке с узором "гусиные лапки" и мужских синих джинсах от Diesel из farfetch.com можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в планах поход в кино или марафон по барам. Этот ансамбль обретает новое прочтение в паре с коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Мужские синие джинсы от Diesel

Сочетание темно-синего плаща и мужских синих джинсов от Diesel придется к месту и на работе, и на прогулке с возлюбленной. Чтобы добавить в ансамбль чуточку легкости , на ноги можно надеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужские синие джинсы от Diesel

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, образ из темно-красного свитера с круглым вырезом и мужских синих джинсов от Diesel из farfetch.com неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Любишь дерзкие решения? Можешь завершить свой лук черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужские синие джинсы от Diesel

Бежевый плащ и мужские синие джинсы от Diesel — хороший мужской лук для свидания в хорошем ресторане. Если подобный образ кажется тебе слишком смелым, уравновесь его желтыми низкими кедами.

Мужские синие джинсы от Diesel

Нравится выглядеть солидно? Тогда сочетание темно-синего длинного пальто и синих джинсов от Diesel придется тебе по вкусу. Любители экспериментов могут завершить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужские синие джинсы от Diesel

В синей джинсовой куртке и синих джинсах можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в планах поход в кино или марафон по барам. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи свой наряд белыми высокими кедами из плотной ткани.