Мужские синие джинсы от Diesel
Мужские синие джинсы от Diesel Мужские синие джинсы от Diesel Мужские синие джинсы от Diesel

Dxd 2p1 Straight Leg Jeans

Синие джинсы от Diesel

Купить за 25,023 руб. в farfetch.com
41,551 руб. Скидка 40%!

Мужские синие джинсы от Diesel: как носить

Мужские синие джинсы от Diesel

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые одеваются с иголочки, тебе подойдет тандем темно-синего длинного пальто и синих джинсов. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать бежевые замшевые ботинки челси.

Мужские синие джинсы от Diesel

Сочетание темно-синего пиджака и мужских синих джинсов от Diesel из farfetch.com — необыденный выбор для джентльменов, работающих в офисе. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные замшевые лоферы с кисточками.

Мужские синие джинсы от Diesel

Темно-зеленое длинное пальто и мужские синие джинсы от Diesel из farfetch.com — великолепное решение для свидания с подругой или похода в бар с коллегами. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его оранжевыми кроссовками.

Мужские синие джинсы от Diesel

Темно-синий свитшот с принтом и мужские синие джинсы от Diesel — неотъемлемые элементы в гардеробе мужчин с великолепным чувством стиля. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Мужские синие джинсы от Diesel

Темно-зеленая куртка с воротником и на пуговицах и синие джинсы идеально подходят для создания городского лука как для будничных, так и для выходных дней. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих образах, закончи этот коричневыми кожаными ботинками челси.

Мужские синие джинсы от Diesel

Темно-синяя университетская куртка с принтом и синие джинсы от Diesel надежно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать выразительные и функциональные луки. Этот ансамбль выигрышно дополнят разноцветные кроссовки.

Мужские синие джинсы от Diesel

Создав ансамбль из светло-коричневой футболки-поло и синих джинсов, можно смело идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Мужские синие джинсы от Diesel

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, разбирающихся в одежде, тебе подойдет лук из темно-синего полупальто и синих джинсов. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Мужские синие джинсы от Diesel

Черный кардиган и мужские синие джинсы от Diesel — необходимые вещи в гардеробе стильного парня. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку авантюрности с помощью светло-коричневых низких кед из плотной ткани?